Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дивное

Описание

База отдыха «Дивное» расположена в живописном экологически чистом уголке Карелии, на берегу залива Метсоланселькя Ладожского озера, в нескольких км от населенных пунктов Раухала и Мийнала. Расстояние от Санкт-Петербургра до базы составляет 230 км, от Петрозаводска – 275 км.

Берега Ладожского озера здесь окутаны множеством островов, проливов и заливов. Прибрежная линия с мелким песком и травой чередуется с высокими скалистыми берегами, поросшими хвойным лесом. Окрестности богаты природными дарами - ягодами, грибами, рыбой.

База «Дивное» располагает тремя гостевыми домами из дерева, баней, лодочным причалом и площадкой для пикников. Здесь можно отдохнуть всей семьей, отметить день рождения, Новый год, провести корпоратив на природе.

Размещение:

Малый деревянный коттедж вместимостью до 6 человек. Кухня-гостиная, санузел с душевой кабинкой, терраса, две спальных комнаты, балкон, телевизор, кабельные телеканалы, плита, СВЧ печь, стиральная машина, фен, утюг, холодильник. Площадь коттеджа 100 кв. м.

Большой деревянный коттедж вместимостью до 10 человек. Кухня-гостиная, санузел с душевой кабинкой, терраса, две спальных комнаты, балкон, телевизор, кабельные телеканалы, плита, СВЧ печь, стиральная машина, фен, утюг, холодильник. Площадь коттеджа 130 кв. м.

Гостевой коттедж вместимостью 2 человека (без удобств). Дополнительное спальное место для ребенка. Кухня, спальня, телевизор, кабельные телеканалы, плита, СВЧ печь, фен, утюг, холодильник. Площадь коттеджа 21 кв. м. Биотуалет на улице, душ в бане.

Возможно размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей баня на дровах, причал с прокатом прогулочных лодок, аренда катера, катание на снегоходе, большая беседка для пикников и застолий, детская игровая площадка. В бане имеется парная, бильярд, кухня с бытовой техникой и посудой, стиральная машина, душ, телевизор. Гости могут рыбачить, собирать ягоды и грибы в окрестностях базы.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды из своих продуктов. Во всех гостевых коттеджах имеется кухонная техника и посуда. Также отдыхающие на базе могут пользоваться мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (921) 464-67-62

Местоположение

Карелия, Россия
Лахденпохский р-н, зал. Метсоланселькя
Географические координаты: (
61.511245
,
30.304497
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru