Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Karjala hotelli vuokkiniemi»

Описание

Загородная база отдыха «Karjala hotelli vuokkiniemi» расположена на живописном берегу Онежского озера в 85 км от г. Петрозаводска, в 30 км от г. Кондопога и в 45 км от жемчужины Карелии — острова Кижи. Занимает площадь 7 гектар и имеет 500 — метровую береговую линию. Территория благоустроена асфальтированными и гравийными пешеходными дорожками, освещенными в ночное время.

Размещение:

Двухэтажный корпус на 36 номеров, общий номерной фонд с дополнительными местами (кресло-кровать) на 86 человек. В том числе: № 6, 10 — двухместные двухкомнатные номера "Люкс" повышенной комфортности с удобствами в номере. В номере: 1- комната: мини-кухня, раскладной диван (доп. место), обеденный и журнальный столы, телевизор. 2- комната: две полутороспальные кровати, платяной шкаф, прикроватные тумбочки.

№ 3, 4, 14, 17 — номера с удобствами в номере и кухней. В номере: две полутороспальные кровати, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, холл, мини-кухня, обеденный стол.

№ 1, 2, 5, 9, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 37 — номера с удобствами в номере. В номере: две полутороспальные кровати, платяной шкаф, прикроватные тумбочки.

№ 7-8, 11-12, 21-22, 25-26, 30-31, 35-36 — номера с удобствами на 2 номера. В номере: две полутороспальные кровати, платяной шкаф, прикроватные тумбочки. 12 номеров с удобствами в номере имеют дополнительное место — кресло-кровать. В корпусе - бесплатный WI-FI. 50 м от корпуса - песчаный пляж. Так же предоставляются в аренду: палатки, спальники, коврики для размещения в палаточном лагере на берегу Онежского озера. Возможно размещение со своими палатками.

Сервис и развлечения:

К услугам отдыхающих: бар с мягкой мебелью, караоке и танцевальная площадка. Охраняемая автостоянка, мини-магазин продуктовых и сопутствующих товаров, пикниковые площадки. Футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, оборудованная площадка для верхнего и нижнего веревочного курсов, стенка высотой 6 метров для дюльферных спусков и подъемов. На территории работает туристическая баня - крытая двухсекционная палатка с печкой (парилка и комната для переодевания).Рядом с баней мостки для купания в Онежском озере. Контактный мини-зоопарк: гуси, утки,перепела, куры, олень, коза, ездовые собаки различных пород (хаски, маламуты и т.д.) Прокат спортивного инвентаря (велосипеды, лодки весельные и с мотором, мангалов и кострового оборудования). Аренда чума. Предоставляются: катания на собачьих упряжках на карте. Ежедневно анимационные программы для детей и взрослых, экскурсии по достопримечательностям Карелии.

Питание:

По системе - шведский стол. В номерах с кухней возможно самостоятельное приготовление пищи. Работает кафе на 80 мест с камином.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7(800) 200 -77-06, +79216258585

Местоположение

Карелия, Россия
30 км от г. Кондопога, деревня Ватнаволок
Географические координаты: (
62.311451
,
34.5823
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru