Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Медовые водопады

Описание

Горные районы России стали местом размещения туристического комплекса «Медовые перепады».

Размещение:

Территория туркомплекса оборудована отапливаемыми домиками с разной степенью комфортности. Расстояние между домиками – несколько метров. Нижняя часть территории «Медовых перепадов» имеет отдельный коттедж, расположенный в отдалении от остальных с категорией комфортности «люкс». Холл оборудован камином, мягкой мебелью, диваном и ТВ. Первый этаж имеет 2 номера, один на 2, второй – на 4 гостей. В каждом номере есть санузел, душевая кабина с европейской сантехникой. В номерах установлена современная мебель: 2-спальные кровати, мягкая мебель, стулья, кресло и тумбочки. На полу лежит ковер. 2 этаж – место расположения просторного холла и номера на 2 человек. Холл оборудован двуспальным диваном и креслом.

Нижняя часть «Медовых перепадов» также имеет 2 коттеджа с категорией комфортности «стандарт». Каждый коттедж оборудован тремя номерами – на 2,3 и 4 гостей каждый. Санузел и душевая кабина – на коттедж. Номера оборудованы кроватями тумбочками, стульями и шкафами для одежды. Коттеджи подключены к системе ГВС и отопления.

Помимо коттеджей с категорией комфортности «стандарт» имеются 2 коттеджа «бюджет». Каждый такой коттедж оборудован 4-мя номерами, 2 из которых предназначены для 2-местного размещения и 2 – для 3-местного. Каждый номер имеет раздельные кровати, стулья, шкаф для одежды и тумбочки. Домики отапливаемые. Удобств в коттеджах нет. На расстоянии 15 м находятся санузлы, которые отапливаются в холодное время года. Стоимость размещения включает в себя услугу – пользование в течение 1 часа русской баней.

Сервис и развлечения:

На туристической базе «Медовые перепады» гостям созданы условия для активных занятий спортом: конные маршруты, речной рафтинг, джип-туры по дикой местности.

Питание:

Гостям туристического комплекса предлагают 3-разовое меню: традиционные завтрак, обед, ужин.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон +7 (928) 027-11-28

Местоположение

Карачаево-Черкесская Республика, Россия
с. Элькуш
Географические координаты: (
43.884284
,
42.587589
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru