Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Снежная долина

Описание

База отдыха «Снежная долина» расположена в живописной горной местности, рядом с рекой Паратунка, недалеко от поселка Надежда, в удобной транспортной доступности для автотранспорта. Туристам предлагается отдых в комфортных домах и номерах, ресторан, баня, термальные бассейны, конференционный зал, трассы для лыж и сноуборда, активный и экстремальный отдых в любое время года. Инфраструктура базы «Снежная долина» позволяет проводить здесь различные деловые мероприятия, а также свадьбы, юбилеи и корпоративы.

Размещение:

• Гостиница. 2-местный номер. 1 комната, 2 1-местные кровати, холодильник, стол, стулья, постельное белье, полотенца. Возможно 1 дополнительное место (предоставляется матрас, постельное белье). Туалеты и душевые на 2 и 3 этажах гостиничного корпуса.

2-местный номер люкс. 1 комната, 2-спальная кровать, холодильник, ТВ, стол, кресла, постельное белье, полотенца. Возможно 1 дополнительное место (предоставляется матрас, постельное белье). Туалеты и душевые на 2 и 3 этажах гостиничного корпуса.

• Вип-дом 3-этажный на 14 мест. Терраса, гостиная (раскладной диван, ТВ, большой стол, стулья), кухня (холодильник, плита, посуда, чайник, микроволновая печь), три спальни с 2-местной кроватью, три спальни с 2 1-местными кроватями, три санузла с душем. В нескольких спальнях установлен телевизор. Рядом с домом бассейн с термальной водой.

• Дом 2-этажный на 7 мест. Спальня с 2-местной кроватью, спальня с 2 1-местными кроватями, туалет, гостиная-кухня (2-местный диван, стол, стулья, ТВ, холодильник, плита, чайник, посуда), веранда. Рядом с домом бассейн с термальной водой.

• Дом 2-этажный на 16-20 мест. Четыре 4-местные комнаты гостиничного типа. В каждой комнате: 2 2-ярусные кровати, стол, стулья. Возможно 1 дополнительное место (предоставляется матрас, постельное белье). Туалеты и душевые на этаже.

• Дом 2-этажный на 16-20 мест. Четыре 4-местные комнаты гостиничного типа. В каждой комнате: 2 2-ярусные кровати, стол, стулья (возможно 1 дополнительное место (предоставляется матрас, постельное белье). Туалет и душ в каждой комнате.

Сервис и развлечения:

- баня, - конференционный зал, - бассейны с термальной водой, - трансфер, - активный отдых зимой: хелибординг, сафари на снегоходах, катание на снегоступах, сплитбординг, трасса для сноубординга, лыжная трасса, подъемник, услуги инструкторов, прокат беговых и горных лыж, сноубордов, - активный отдых летом: сафари на квадроциклах, сплавы, прокат спортивного инвентаря, спортивная площадка, туры по Камчатке, - организация банкетов, свадеб, корпоративов, - организация деловых мероприятий.

Питание:

На территории базы работает бар-ресторан. Трехразовое питание в ресторане за дополнительную оплату (имеется комплексное, банкетное и вегетарианское меню).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (924) 792-82-22, +7 (924) 782-82-48

Местоположение

Камчатский край, Россия
р. Паратунка, ближайший населенный пункт – поселок Надежда (7 км)
Географические координаты: (
52.786806
,
158.17276
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru