Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рассвет

Описание

База отдыха «Рассвет» находится на 26 км Паратунского шоссе, в тихой зеленой зоне в окружении лесного массива. База предлагает семейный и дружеский отдых, проводит свадьбы, семейные и корпоративные праздники. К услугам гостей: размещение в номерах и коттеджах для компаний, собственный термальный бассейн для купания детей и взрослых, баня, банкетный зал, беседки.

Размещение:

12 номеров категорий 2-местный стандарт и люкс, 4 одноэтажных коттеджа, 1 двухэтажный коттедж.

2-местный люкс: санузел, душ, двуспальная кровать, чайник, микроволновая печь, диван, телевизор, холодильник, постельное белье и полотенца. В номере предусмотрены дополнительные спальные места.

2-местный люкс с кухней: санузел, душ, двуспальная кровать, чайник, микроволновая печь, диван, телевизор, холодильник, постельное белье и полотенца. В номере предусмотрены дополнительные спальные места.

2-местный стандарт: двуспальная кровать, чайник, микроволновая печь, диван, телевизор, холодильник, постельное белье и полотенца. Санузел и душ расположены на этаже. В номере предусмотрены дополнительные спальные места.

Одноэтажный коттедж: кухня, посуда, холодильник, микроволновая печь, диван, телевизор, спальни, односпальные кровати/двуспальная кровать, постельное белье и полотенца, санузел, душ. У коттеджа отдельная стоянка для автомобиля и мангал. Вместимость дома до 6 человек.

Двухэтажный коттедж: кухня, посуда, холодильник, микроволновая печь, диван, телевизор, спальни, односпальные кровати/двуспальная кровать, постельное белье и полотенца, санузел, душ. У коттеджа отдельная стоянка для автомобиля и мангал. Вместимость дома до 6 человек.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - два бассейна с термальной водой (взрослый и детский), - банный комплекс (баня + банкетный зал + бассейн), - настольный теннис, - бильярд, - караоке, - дискотеки, - проведение мероприятий: свадьбы, дни рождения, корпоративы, вечеринки.

Питание:

Кафе на 70 мест: завтраки, комплексные обеды и ужины, питание по меню. На территории базы: мангалы для приготовления шашлыков.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (41531) 44-141, +7 (924) 894-07-07

Местоположение

Камчатский край, Россия
Елизовский р-н, Паратунское ш., 26 км
Географические координаты: (
52.987947
,
158.26183
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru