Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лотос

Описание

База отдыха расположена в поселке Паратунка в Камчатском крае. Камчатский край, в котором расположена база отдыха, славится своими термальными водами, поэтому туристы едут сюда, чтобы увидеть и испробовать на себе эти целебные воды. Здесь много гор и рек, для любителей активного туризма. В поселке Паратунка расположены Нижне-Паратунские термальные источники, в шаговой доступности для всех гостей и жителей поселка.

Камчатский край богат также другими природными достопримечательностями – действующие и потухшие вулканы, долина гейзеров, во всем крае очень много источников с природной термальной водой, несколько природных парков находятся под охраной государства. В этих краях одни из самых чистых на планете озер и воздух.

Рукотворными достопримечательностями Камчатка не богата, в расположенном в часе езды от поселка Петропавловске-Камчатском много интересных туристических объектов – памятники, музеи, памятные места героической обороны 1854 года.

Добраться до поселка можно на общественном транспорте. Воспользоваться ж/д транспортом, или самолетом до Петропавловска-Камчатского, затем рейсовыми автобусами до поселка Паратунка, в поселке по указателям найти улицу Лесная, дом 26. База отдыха функционирует с 2010 года, подходит для загородного отдыха, проведения различных мероприятий, и для остановки туристов.

Размещение:

Размещение предлагается в двухэтажной мини-гостинице с номерным фондом на 20 человек. В мини-гостинице всего 4 номера. Номерной фонд: - два номера на 4 места; - один номер на 2 места; - один номер шестиместный.

В каждом номере кровати, электрическая плита, телевизор со спутниковым вещанием, холодильник. Отделка номеров выполнена деревом, в номерах просторно, минимум мебели, номера отапливаются радиаторами.

Сервис и развлечения:

Для отдыхающих предлагаются: - большой открытый бассейн (термальная вода); - баня с арендой банных принадлежностей (кадки, натуральные веники, полотенца и другое); - мангальные площадки и прокат инвентаря для приготовления шашлыка; - крытые беседки для пикника и отдыха на природе; - банкетный зал для организации торжеств и деловых мероприятий.

Питание:

На территории базы отдыха открыто кафе с банкетным залом, питание оплачивается отдельно от путевки. В номерах есть холодильник и электрическая плита для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (924) 794-44-24, +7 (415-31) 333-33

Местоположение

Камчатский край, Россия
Елизовский р-н, п. Паратунка, ул. Лесная, д. 26
Географические координаты: (
52.970501
,
158.256931
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru