Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная поляна

Описание

База отдыха «Лесная поляна» расположена в поселке Термальный, в Паратунской курортной зоне Камчатского края. Вокруг произрастает лесной массив. Территория базы огорожена и облагорожена. Гостям предлагаются благоустроенные номера и коттеджи, термальный басен, кафе, беседки. База начала функционировать в 2017 году. «Лесная поляна» ориентирована на семейный отдых с детьми, дружеский и корпоративный отдых. База подходит для отдыха выходного дня, проведения Новогодних праздников и летних отпусков.

Размещение:

Номер стандарт 2-х местный: комната с одной двуспальной кроватью, ванная комната, телевизор, чайник, чайная посуда, холодильник.

Номер стандарт-2 2-х местный: комната с двумя полуторными кроватями, ванная комната, телевизор, чайник, чайная посуда, холодильник.

Номер комфорт 2-х местный: комната с двумя полуторными кроватями, ванная комната, телевизор, чайник, чайная посуда, холодильник. В номере возможно размещение на дополнительном спальном месте.

Номер люкс 2-х местный: гостиная, спальня, двуспальная кровать, диван, телевизор, ванная комната, холодильник, посуда, чайник. В номере возможно размещение на дополнительном спальном месте.

Коттедж 6-местный. Гостиная, кухня, три спальни, двуспальные кровати, диван, ванная комната, телевизор, холодильник, чайник, посуда, микроволновая печь. В коттедже возможно размещение на дополнительном спальном месте. Возле каждого дома оборудована площадка с мангалом и беседкой.

Проживание с домашними животными не допускается.

Скидки: - 10% при проживании от 2 суток, - 15% при проживании от 3 суток.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - уличный бассейн с термальной водой, - детская игровая комната, - детская игровая площадка, - зал с камином, - лежаки, - беседки с мангалами, - парковка.

Питание:

На территории базы отдыха работает кафе. В стоимость размещения в номерах включен завтрак. Обед, ужин оплачиваются дополнительно. Коттеджи оснащены оборудованием для приготовления пищи (микроволновой печью, холодильником, посудой и чайником). Номера укомплектованы чайником, холодильником, посудой. Все гости могут пользоваться мангальным инвентарем.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (924) 894-25-00, +7 (914) 788-00-20

Местоположение

Камчатский край, Россия
Елизовский р-н, п. Термальный, ул. Крашенинникова, зд. 21
Географические координаты: (
52.949469079427
,
158.24825429642
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru