Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Березка

Описание

База отдыха расположена в курортном поселке Патрунка, в 46 км от Петропавловска-Камчатского. Добраться до базы отдыха можно на самолете до Петропавловска-Камчатского, далее рейсовым автобусом до поселка Паратунка.

С точки зрения климата Камчатка не курорт, однако, в этих краях много гостей со всей России. Здесь очень много природных достопримечательностей. Главная природная достопримечательность этих мест – Нижне-Паратунские источники с термальной водой, которые обладают целебной силой, и красивейшие пейзажи Камчатки – снежные горы, вулканы, озера, гейзеры. В поселке Паратунка самой известной рукотворной достопримечательностью является здание Георгиевского собора, в котором расположен Музей хрусталя, а здание собора славится своей архитектурой.

Недалеко от поселка расположен Петропавловск-Камчатский, город богат достопримечательностями, которые можно посетить по пути к базе отдыха «Березка». В городе музеи истории города, музей лосося, Камчатский военно-исторический музей. В городе много исторических памятников времен героической обороны 1854 года. В нескольких километрах от города популярный экскурсионный объект вулкан Авачинский и вулкан Ключевская Сопка.

База отдыха подходит для загородного отдыха для местных жителей и гостей полуострова, и для проведения различных торжеств.

Размещение:

Для проживания гостям базы отдыха предлагается гостиничный корпус, включает восемь двухместных номеров. В номерах телевизор, холодильник, тумбочки, шкаф для одежды, зеркало, ковры.

Номера расположены на втором этаже гостиницы. Ванные комнаты и душевые кабины, туалеты расположены на этажах. На втором этаже банного дома расположен 1 номер на 4 места, холодильник и телевизор в номере. Общая каминная гостиная с телевизором и мягкой мебелью.

Сервис и развлечения:

Бильярдный холл. Камера хранения. Услуги прачечной. Бассейн с целебной термальной водой под открытым небом. Баня с жилой зоной. Крытые мангальные площадки. Зал для банкетов на 30 персон. Парковка для гостей базы отдыха.

Питание:

Бар на первом этаже гостиницы приспособлен для самостоятельного приготовления пищи. Кухонная зона бара оснащена холодильником, микроволновкой и плитой. На территории базы отдыха открыто кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (961) 964-01-53, +7 (914) 781-97-16

Местоположение

Камчатский край, Россия
Елизовский р-н, с. Паратунка, ул.Коркина-1
Географические координаты: (
52.959704
,
158.26095
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru