Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «KamRelax»

Описание

База отдыха расположена в 20 км от Петропавловска-Камчатского, возле песчаного пляжа Авачинского залива.

«KamRelax» предлагает активно и разнообразно провести время на природе, организовать романтический вечер, отдохнуть в уютном шатре или в бане на берегу Тихого океана. Возможны конные прогулки, джип-туры и водные экскурсии с посещением природных достопримечательностей.

Размещение:

Двухместный шатер Стандарт. Столик со стульями, двуспальная кровать, печь с дровами, вешалка для одежды, прикроватные тумбочки, постельные принадлежности, средства гигиены, посуда для приема пищи, освещение. Летний душ с теплой водой, биотуалет на территории. Возле шатра установлен мангал.

Четырехместный шатер Стандарт. Столик со стульями, две односпальных кровати, двуспальная кровать, печь с дровами, вешалка для одежды, прикроватные тумбочки, постельные принадлежности, средства гигиены, посуда для приема пищи, освещение. Летний душ с теплой водой, биотуалет на территории. Возле шатра установлен мангал.

Двухместный шатер ВИП. Установлен обособленно от других шатров, на первой береговой линии. Столик со стульями, двуспальная кровать, печь с дровами, вешалка для одежды, прикроватные тумбочки, постельные принадлежности, средства гигиены, посуда для приема пищи, освещение. Летний душ с теплой водой, биотуалет на территории. Возле шатра установлен мангал.

Сервис и развлечения:

- баня, - прокат лежаков, - панорамная беседка, - лаунж шатер, - серфинг + занятия с инструктором + прокат оборудования, - САП-серфинг + услуги инструктора + прокат оборудования, - туры: скалы Три брата, бухты Юга Камчатки, кладбище кораблей, полуостров Завойко, горный массив Вачкажец, радоновые источники Зеленовские Озерки, памятник природы Вулкан Горелый, каньон Опасный, - конные прогулки по маршрутам с инструктором, - джиппинг, - фотосессии, - аренда микроавтобуса.

Питание:

Гости, проживающие в шатрах, могут пользоваться мангалами для приготовления еды самостоятельно. Имеется необходимая посуда для приема пищи. Питание оплачивается дополнительно или включено в стоимость тура.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 7 000 руб 7 000 руб
Телефон +7 (995) 501-51-98

Местоположение

Камчатский край, Россия
Елизовский р-н, Авачинский залив
Географические координаты: (
53.005447825805
,
158.87129144048
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru