Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Воробьи

Описание

Пансионат и дом отдыха "Воробьи" находится на берегу речки Истья в красивом лесном массиве в 15 километрах от Новой Москвы по Калужскому шоссе. Территория пансионата по всему периметру огорожена забором, ведется круглосуточное видеонаблюдение и патрулирование, системы жизнеобеспечения охраняются сторожевыми собаками.

Размещение:

Номерной фонд пансионата включает VIP номера (люкс и полулюкс), стандартные номера и номера эконом - класса. Номер категории люкс - это 3х комнатный номер с просторной гостиной и двумя спальнями. В этом номере будет удобно большой семье или маленькой компании. Номер категории полулюкс - это 2х комнатный номер с гостиной и спальней. Здесь может комфортно разместиться семейная пара, а на случай отдыха с ребенком - в гостиной есть раскладной диван. Предлагаются также однокомнатные стандартные номера со всеми удобствами.

Сервис и развлечения:

Для любителей активного отдыха летом имеется площадка для волейбола, мини-футбола и бадминтона, столы для настольного тенниса, а зимой большая и малая ледяные горки, каток и лыжи.

На берегу небольшого озера работает сауна. На первом этаже расположена финская сауна, на втором – комната отдыха для чаепития. А для особых любителей в озере оборудована небольшая купель с очень холодной водой (+4 градуса С).

Питание:

Ресторан, беседками с мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 (910) 910 88 44, +7 (910) 910 88 22

Местоположение

Калужская обл., Россия
Жуковский р-н, Воробьи дер., ул. Лесная, 1/16
Географические координаты: (
55.139078
,
36.792714
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru