Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рудня хутор

Описание

База отдыха «Рудня Хутор» стилизована под традиционный деревенский хутор. Концепция загородного комплекса – комфортный уединенный отдых небольшой компанией или семьей в уютной обстановке русского дома. Эклектичные дизайнерские решения будут интересны людям, обладающим художественным вкусом. Усадьба построена в перелеске на окраине деревни. Возможность прогулок в собственном хвойном и березовом лесу. На территории усадьбы площадью 15000 кв.м растут более 300 сосен и берез. В «Сосновом саду» внутреннего двора усадьбы разбит розарий, есть альпийская горка.

Размещение:

Бревенчатый дом со всеми удобствами на 6-8 гостей. На первом этаже – гостиная с двумя полутораспальными диванами, телевизор (спутниковое ТВ «Триколор»), санузел с умывальником (туалетная бумага, мыло, полотенца), душевая кабина, прихожая с платяным шкафом. Кухня-столовая выполнена по авторскому проекту в стиле «Прованс». Мансардный этаж чердачного типа – две двуспальные кровати.

Сервис и развлечения:

Традиционная русская баня на дровах. В бане – самовар, чайная и пивная посуда. Березовый веник (1 шт.), банные простыни и эфирные масла включены в стоимость. Веранда для барбекю и шашлыка. Территория огорожена, освещена.

Экскурсии по Национальному парку «Угра», в г.Калуга, лесное джип-сафари на внедорожнике «Нива». В сезон – свои грибы (белые, подберезовики, подосиновики, маслята) и лесная земляника.

Питание:

Кухонная зона полностью оборудована для самостоятельного приготовления пищи (двухкамерный холодильник, мойка, вода горячая/холодная, СВЧ-печь, электроплитка, мультиварка, электрочайник, посуда кухонная и столовая, полотенца, СМС). По желанию гостей организуется кейтеринг-обслуживание, ивент-мероприятия.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (4842) 595-110

Местоположение

Калужская обл., Россия
Дзержинский район, д.Рудня, 131
Географические координаты: (
54.655338
,
35.877048
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru