Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Крутицы

Описание

Напротив базы отдыха Крутицы открывается прекрасный вид на сосновый бор, чистейший воздух и много места для прогулок. Доехать до города на автомобиле можно за 15 минут, сюда приезжает такси по городскому тарифу.

Размещение:

Большой и светлый деревянный дом, в котором комфортно разместятся до шести человек. Интерьер и экстерьер дома выполнен в оригинальном стиле, который создает необыкновенную атмосферу для отдыха.

Отличительные особенности: панорамное остекление, много света, экологичные материалы, современное техническое оснащение, деревянная терраса.

На первом этаже прихожая, с/у и огромная гостиная, объединённая с кухней. Кухня оснащена всем необходимым, включая набор посуды для еды и готовки. В гостиной большой телевизор и музыкальная система с караоке на 4000 песен. Светодиодная подсветка с множеством регулировок. На втором этаже душевая, две спальни с большими кроватями и комната отдыха с рабочим местом.

Сервис и развлечения:

Постельное белье, посуда, средства гигиены, мангал включены в стоимость. Город со всеми развлечениями совсем рядом.

Питание:

Можно заказать доставку питания в ресторане поблизости. В коттедже оборудована полноценная кухня со всей необходимой посудой для еды и готовки. На территории мангал.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7(930) 754-03-21

Местоположение

Калужская обл., Россия
Калуга, д. Крутицы, ул. Алекеевская
Географические координаты: (
54.562984
,
36.15577
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru