Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Косьмово клуб

Описание

База отдыха «Kosmovo Club» расположена в деревне Верхнее Косьмово, в Перемышльском районе Калужской области, в 17 км от Калуги. Деревня Верхнее Косьмово является замечательным уголком для отдыха – тихая природа, свежий воздух, чистая река Ужередь, лес, богатый ягодами и грибами. Добраться сюда можно самостоятельно на автотранспорте – до базы ведет асфальтированная дорога.

«Kosmovo Club» предлагает комфортабельный в коттеджах отдых на короткий срок и возможность длительной аренды коттеджа. Гостям предлагается возможность спокойно провести время на природе и отдохнуть «как у себя дома» – ненавязчивый сервис и возможность планировать отдых самостоятельно. Здесь можно устроить интересные прогулки по окрестным местам на велосипеде или лыжах, в зависимости от сезона, собирать ягоды и грибы в местном лесу. Рядом с базой расположен большой пруд, где можно купаться и рыбачить. База также подходит для проведения различных мероприятий – Новый год, день рождения, второй день свадьбы, корпоратив и т. д.

Размещение:

Коттеджи базы отдыха предлагаются в аренду посуточно или на длительный срок. Рассчитаны на 6-местное размещение. Все коттеджи построены из натурального дерева, оснащены всеми современными удобствами – кухонная бытовая техника, телевидение, система теплых полов, горячее и холодное водоснабжение, душ, туалет. Интерьер коттеджей выполнен в классическом стиле, с преобладанием современных материалов в отделке. На 1 этаже: кухня с обеденной зоной и телевизором, сауна, гостиная и спальня. На 2 этаже: две отдельных спальни. Около каждого коттеджа парковочное место.

Сервис и развлечения:

В стоимость проживания включено: посуда на 6 персон, постельное белье, мангал, пользование сауной и автопарковкой.

Питание:

Питание самостоятельное. Гости могут готовить на обрадованных кухнях (микроволновка, холодильник, чайник, посуда, раковина) и мангалах. Продукты питания можно приобрести в магазине поселка или привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (4842) 40-01-51, +7 (930) 754-01-51, +7 (930) 842-00-09

Местоположение

Калужская обл., Россия
д. Верхнее Косьмово
Географические координаты: (
54.419825
,
36.479478
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru