Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Экология звука

Описание

Комплекс отдыха расположился в тихой деревенской местности на берегах реки Угры в деревне Матово. На территории расположены комфортабельные коттеджи разной вместимости, русская баня, беседки для пикников. Здесь регулярно проводятся концерты и музыкальные фестивали, семинары и занятия духовными практиками.

Рядом с комплексом расположен фермерский магазин, где можно купить свежие продукты питания.

Размещение:

Коттедж №1 на 8-10 мест. Деревянный дом с удобствами, отоплением. В доме кухня, два санузла, душевая, гостиная, три спальни. В первой спальне двуспальная кровать, во второй – двуспальная кровать, в третьей – две односпальные кровати. Возможны дополнительные места.

Коттедж №2 на 8-10 мест. Деревянный дом с удобствами, отоплением. Кухня, два санузла, душевая, гостиная, три спальни. В первой спальной комнате двуспальная кровать, во второй – двуспальная кровать, в третьей – две односпальные кровати. Возможны дополнительные места.

Коттедж «Домик в лесу» на 2-3 места. Деревянный дом с удобствами, отоплением. Душевая, санузел, кухня, комната отдыха, мягкая мебель. Возможно дополнительное место.

Коттедж №3 на 2-4 места. Деревянный дом с удобствами, отоплением. Гостиная-столовая, кухня, ванная, душевая, санузел, двухместная спальня с двуспальной кроватью. Возможны дополнительные места.

Дом на 2 места с удобствами и отоплением. Одна комната, двуспальная кровать, душевая, санузел.

Дом на 4 места с частичными удобствами и отоплением. Одна комната, двухъярусные кровати, душевая. Туалет на улице.

Сервис и развлечения:

- беседка для барбекю, - автостоянка, - детская игровая площадка, - WI-FI, - русская баня, - проведение семинаров и практик, - организация концертов и праздников.

Питание:

В стоимость размещения включены завтраки. Дома оснащены кухонной техникой для самостоятельного приготовления пищи, имеется мангальный инвентарь напрокат. Рядом находится магазин с деревенскими продуктами питания. Можно заказать приготовление блюд у повара. Широкий выбор вегетарианских блюд, домашняя кухня, «Шведский стол». Имеются травяные сборы, домашние заготовки и мед.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (903) 978-99-99, +7 (910) 604-21-27

Местоположение

Калужская обл., Россия
д. Матово
Географические координаты: (
54.688271
,
35.862826
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru