Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Деревня Озеро

Описание

База отдыха расположена в сельской местности на берегу чистого озера, в деревне Озеро Дзержинского района.

Вода в озере чистая, берега обустроены рыболовными мостиками и песчаным пляжем. В озере достаточно большое видовое разнообразие рыбы: карась, подлещик, толстолоб, белый амур, карп, раки.

База предлагает семейный отдых, проведение корпоративных мероприятий, свадеб и юбилеев. На территории имеются комфортные домики для отдыха вдвоем, с детьми или с друзьями, спортивные площадки, ресторан.

Для гостей проводятся мероприятия на праздники – Крещение, Масленица и другие. В деревне расположен деревянный храм-часовня святого апостола Андрея Первозванного.

Размещение:

Размещение в отдельных домиках.

Домики стандартные. Каждый домик оборудован двуспальной кроватью, мебелью, душевой кабинкой, санузлом с горячей и холодной водой, телевизором со спутниковыми телеканалами, холодильником, чайником, посудой, кондиционером. Дополнительно предоставляются одноразовые гигиенические принадлежности, тапочки, полотенца, постельное белье. Несколько домиков оборудованы мостиками для рыбной ловли.

Домики семейные. Каждый домик оборудован двуспальной и двухъярусной кроватями, мебелью, душевой кабинкой, санузлом с горячей и холодной водой, телевизором со спутниковыми телеканалами, холодильником, чайником, посудой, кондиционером. Дополнительно предоставляются одноразовые гигиенические принадлежности, тапочки, полотенца, постельное белье. Несколько домиков оборудованы мостиками для рыбной ловли.

Сервис и развлечения:

- охраняемая стоянка для автомобилей, - песчаный пляж, - прокат рыболовного и спортивного инвентаря, - баскетбольная и волейбольная площадки, - детская игровая площадка, - детский батут, - водная горка, - проведение дискотек, - организация праздников (свадьбы, юбилеи, встречи выпускников, корпоративы), - проведение народных гуляний и праздников.

Питание:

На базе работает ресторан с банкетным залом. Предлагается питание по меню, проведение банкетов. Имеется прокат мангального инвентаря для самострельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7-910-605-22-22, +7 (910) 602-02-07, +7 (915) 897-77-77

Местоположение

Калужская обл., Россия
Дзержинский р-н, д. Озеро
Географические координаты: (
54.783231
,
35.835294
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru