Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Барское поместье

Описание

База отдыха «Барское поместье» расположена в районе поселка Мстихино, рядом с санаторием «Строитель», в чистом сосновом бору. База предлагает проведение мероприятий разного уровня – первый и второй день свадьбы, юбилеи, корпоративы. Также база предлагает провести отдых на природе для семей с детьми, корпоративных групп и дружеских компаний.

Размещение:

Благоустроенный коттедж на 16 спальных мест. Возможна посуточная и длительная аренда. В коттедже 4 уровня, гостиная с камином, кухня, столовая, отопление, спальни с 2-спальными кроватями и телевизорами, санузел с джакузи/душевой, горячее/холодное водоснабжение.На кухне холодильник, плита, микроволновка, посуда, чайник.

Баня «Китай» на 6 мест. На 1 этаже: комната для отдыха, телевизор, бассейн с искусственным водопадом, обеденная зона, сауна, раздевалка, туалет, душевая кабинка, горячая/холодная вода, отопление. На 2 этаже: комната для отдыха, телевизор, спальня с 2-спальной кроватью и санузлом без душа, отопление. На 3 этаже: бильярдная комната, отопление.

Баня «Греция» на 12 мест. На 1 этаже: бассейн с гидромассажем и искусственным водопадом, сауна, раздевалка, массажный кабинет, туалет, душевая кабинка, горячая/холодная вода, отопление. На 2 этаже: комната для отдыха, телевизор, две с 2-спальной кроватью и санузлом без душа в каждой, отопление. На 3 этаже: бильярдная комната, отопление.

Баня «Бавария» на 12 мест. На 1 этаже: комната отдыха, телевизор, бассейн с искусственным водопадом, сауна, раздевалка, туалет, душевая кабинка, горячая/холодная вода, отопление. На 2 этаже: комната для отдыха, две с 2-спальной кроватью и санузлом без душа в каждой, отопление. На 3 этаже: игровая комната с аэрохоккеем, отопление.

Сервис и развлечения:

На территории расположены парковка, большая банкетная беседка с мангалом, три сауны, русская баня на 6 человек. База проводит корпоративы, свадьбы, юбилеи и праздничные банкеты.

Питание:

Услуги повара за отдельную оплату или самостоятельное приготовление пищи на кухне в коттедже или на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7 (910) 916-54-30

Местоположение

Калужская обл., Россия
п. Мстихино
Географические координаты: (
54.567243
,
36.088205
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru