Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зеленый дом

Описание

Гостевой комплекс «Зеленый дом» находится в тихой зеленой зоне города Светлогорск, в 300 метрах берега Балтийского моря. «Зеленый дом» ориентирован на семейный и дружеский отдых.

К услугам отдыхающих современные номера с удобствами, благоустроенная закрытая территория с местами для пикников и отдыха, организация экскурсий.

Размещение:

2-, 3-местные 1-комнатные стандартные номера и 2-комнатные семейные номера.

2-местные номера: туалетная комната с душевой кабиной, чайная посуда, холодильник, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, wi-fi, двуспальная или односпальные кровати. Имеются номера с дополнительным спальным местом.

2-местные номера с балконом или лоджией: туалетная комната с душевой кабиной, чайная посуда, холодильник, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, wi-fi, двуспальная или односпальные кровати. Имеются номера с дополнительным спальным местом.

3-местные номера с лоджией или балконом: туалетная комната с душевой кабиной, чайная посуда, холодильник, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, wi-fi, двуспальная или односпальные кровати. Имеются номера с дополнительным спальным местом.

4-местные семейные номера с общей на два номера лоджией: туалетная комната с ванной, чайная посуда, холодильник, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, wi-fi, двуспальная кровать, мягкая мебель. Имеются номера с выходом на балкон.

Постельное белье, полотенца предоставляются. Фен, банные/ пляжные полотенца по запросу. Ребенок до 5 лет размещается бесплатно (без места и питания). Размещение ребенка на отдельном спальном месте оплачивается как дополнительное спальное место.

Размещение с домашними животными не допускается.

Сервис и развлечения:

- места для пикников, - экскурсионное бюро, - караоке, - услуги няни.

Питание:

На территории работает столовая с караоке и летней террасой. Завтраки (шведский стол) включены в стоимость проживания. Обеды и ужины по комплексному меню за отдельную оплату. Имеется прокат инвентаря для приготовления шашлыка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (921) 100-90-10

Местоположение

Калининградская обл., Россия
г. Светлогорск, ул. Арх. Попова, д. 3
Географические координаты: (
54.940547
,
20.13582
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru