Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Галины

Описание

Небольшая база отдыха «У Галины» представляет собой деревянный двухэтажный дом с удобствами и четыре оборудованных кемпинга. Она находится на территории базы отдыха «Дюны», в уединенном месте природного заповедника Национальный парк Куршская коса в 16 км от крупного балтийского курорта Зеленоградска.

Размещение:

Проживать можно в отдельной комнате в большом деревянном двухэтажном доме. На первом этаже оборудованы три комнаты, из которых две побольше – на четырех человек, и одна двухместная. Комнаты на первом этаже относятся к более экономичным, так как кухонная и туалетная зона общие на все три номера. Общая кухонная зона на первом этаже оборудована всем необходимым для приготовления пищи: холодильником, электроплитой, электрическим чайником и набором посуды. Общий санузел оборудован унитазом, раковиной и душевой кабиной.

На втором этаже находятся три трехместных комнаты, которые предлагают более комфортные условия проживания. В каждой комнате три спальных места, хорошо оборудованные кухонный уголок и барная стойка, телевизор, санузлы в каждом номере.

Помимо дома, в состав базы входят пять оборудованных кемпингов, в которых могут разместиться два взрослых и ребенок. В кемпинге есть спальная зона и миникухня с плитой, холодильником, электрическим чайником и посудой для готовки и сервировки, а также биотуалеты.

Сервис и развлечения:

Около главного домика оборудованы площадки для пикников на открытом воздухе и барбекю: под навесами установлены столики и скамейки, рядом расположены мангалы. Отдыхающие на базе отдыха «У Галины» могут использовать инфраструктуру турбазы «Дюны»: автомобильную парковку, кафе, бар и продуктовые лавки. Кроме того на территории базы отдыха есть оборудование для настольного тенниса, бильярд и русская парная (за отдельную плату), устраиваются дискотеки.

Питание:

Питание не включено в стоимость проживания и организуется отдыхающими самостоятельно (кухонные уголки и мангалы). При желании, можно организовать питание в столовой базы «Дюны» или кафе турбазы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 руб 250 руб
Телефон +7 (906) 217-74-84

Местоположение

Калининградская обл., Россия
Зеленоградский район, Куршская коса, Дюны
Географические координаты: (
55.043645
,
20.672933
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru