Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Трактир

Описание

В поселке Морское находится база отдыха «Трактир». База расположена в зеленом массиве. Пройдя 800 метров, можно оказаться у Балтийского моря.

Размещение:

Здание гостиницы представляет собой вытянутый в длину двухэтажный корпус, здесь же находятся ресторан и бар. Гостиница «Трактир» предлагает гостям 21 номер различных категорий. В том числе один одноместный, 19 стандартных двухместных номеров и один большой номер из двух комнат с собственной верандой и мягкой мебелью. Все номера оборудованы санузлом с душем и туалетом, телевизором, телефоном, феном и холодильником. При необходимости возможна установка доп. места в виде раскладушки или детской кроватки.

Сервис и развлечения:

На территории базы предусмотрена парковка для автомобилей постояльцев и посетителей ресторана. В летнее время организуется летнее кафе, часто проводятся развлекательные и музыкальные программы. Также на зеленой территории базы отдыха «Трактир» имеется удобное место для барбекю. Для туристов, желающих совершать приятные велопрогулки по окрестностям парка-заповедника на базе действует прокат велосипедов.

Питание:

Континентальные завтраки включены в стоимость проживания и проходят в ресторане "Трактир".

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (40150) 41-290, +7 (4012) 71-0812

Местоположение

Калининградская обл., Россия
Зеленоградский р-н Куршская коса п. Рыбачий ул. Лесная, 8
Географические координаты: (
55.157935
,
20.843714
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru