Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сосновая поляна

Описание

База отдыха «Сосновая поляна» расположена в хвойном лесу на первой береговой линии Балтийского моря, в курортном городе Светлогорск, в 35 км от Калининграда. Площадь территории составляет 5 га. Рядом находятся песчаный пляж и променад, ведущий в центр Светлогорска.

На территории базы расположены гостевые корпуса с бюджетными номерами различной вместимости, места для проживания в палатках, площадки для спортивных игр и пикников.

База предлагает летний отдых для туристов – гостей Калининградской области, подойдет для проведения корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев, детских праздников, коллективного отдыха для школьных классов и студенческих групп.

Размещение:

Места под палатки; номера в корпусах и домиках.

Корпус. Шесть гостевых номеров (один двухместный номер, два двухместных номера, три номера для трех/четырех человек). В номере кровати, гардероб, чайник, посуда для чая, чайник. Душ, туалет, телевизор, холодильник в холле.

Летние корпуса. Номера для проживания от 2 до 8 человек. В номере кровати, чайник, посуда для чая, тумбочки. Санблок находится рядом с корпусом (туалет, душ, умывальник).

Отдельно стоящий летний дом. Три комнаты (общая вместимость 11 человек). В номере кровати, тумбочки, посуда для чая, чайник. Санблок находится на территории (туалет, душ, умывальник).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - спортплощадки (волейбольная и футбольная), - стол для тенниса, - беседки, - костровище, мангал, - прокат спортивного и пляжного инвентаря, - организация свадеб, дней рождения, корпоративных мероприятий, - культурно-массовые мероприятия, - заказ автомобильных экскурсий по Калининградской области, - организация конных прогулок.

Питание:

Питание организовано в кафе на территории базы. В стоимость проживания включен завтрак. Возможна организация 3-х и 5-ти разового питания; банкетное обслуживание. Есть возможность самостоятельного приготовления еды на мангале. В пешей доступности расположены продовольственные магазины и кафе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (911) 451-91-99

Местоположение

Калининградская обл., Россия
г. Светлоогорск, ул. Балтийская
Географические координаты: (
54.948538
,
20.175142
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru