Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Маяковский

Описание

Ресторанно-гостиничный комплекс «Маяковский» находится в поселке Лесное, расположенном на заповедной Куршской косе, и при этом наиболее близком к возможностям отдыха и развлечений, которые предлагают Светлогорск и Зеленоградск, главные курорты российской Балтики. Комплекс объединяет в себе широко развитую инфраструктуру: помимо гостиничной базы из 14 номеров различных категорий, на территории базы отдыха «Маяковский» расположен ресторан, бассейн под открытым небом, живописная авандюна, с которой открывается вид на Балтийское море. Кроме того, следует отметить оборудованную детскую площадку, банный комплекс и парковку для автомашин гостей турбазы. Все постройки выполнены в едином стиле – деревянно-бревенчатые. Комплекс имеет собственный выход к морю с песчаным пляжем и открытый подогреваемый бассейн.

Размещение:

Для размещения постояльцев база «Маяковский» предлагает 14 оборудованных номера различных категорий (от стандартного до люкс), обставленных и декорированных. Номера расположены и главном трехэтажном и соседнем двухэтажном корпусах. В каждом номере имеется телефон, сейф, спутниковое ТВ, мини-бар, WiFi интернет. В ванных комнатах: фен, халаты, тапочки, ванные принадлежности.

Сервис и развлечения:

В едином ансамбле с бревенчатым гостиничным комплексом базы выполнена отдельностоящая баня - есть подогреваемый бассейн, сауна, комната для отдыха. Бассейн с подогреваемой водой, оборудованный лежаками. Для детей построена отдельная игровая площадка. Около моря гостям предоставляются в пользование огороженные площадки с лежаками для отдыха и загара. На территории комплекса также расположена крытая беседка и место для гриля.

Питание:

В ресторанной части комплекса Маяковский гостей каждое утро с с 08.00 до 11.00 ждет завтрак, который входит в стоимость номера. Ресторан «Маяковский» специализируется на русской и европейской кухне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 750 руб 1 750 руб
Телефон +7 800 200 4939, +7 963 738 16 58

Местоположение

Калининградская обл., Россия
Национальный парк "Куршская Коса", поселок Лесное, ориентир - Маяк
Географические координаты: (
55.015255
,
20.610714
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru