Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дом рыболова

Описание

База отдыха «Дом рыболова» расположилась в сосновом лесу поселка Лесной, первого из трех населенных пунктов национального парка-заповедника Куршская коса в Калининградской области. От базы отдых 12 км до ближайшего курорта Зеленоградска, 40 км или полчаса езды до Светлогорска и всего 30 км от аэропорта Храброво

База находится на берегу пресноводного Куршского залива и в 500 метрах от песчаного пляжа на Балтийском море.

Размещение:

Для размещения гостей база «Дом рыбака» предлагает 11 двухместных номеров в одноэтажном корпусе. Во всех номерах двуспальные или односпальные кровати и есть возможность установки дополнительного места для ребенка. Номера оборудованы мини-баром, сейфом для хранения ценных вещей, холодильником, чайником и ЖК телевизором. Все номера имеют отдельный выход: шесть из них смотрят в сторону соснового леса, остальные пять – в сторону Курского залива.

Сервис и развлечения:

База отдыха «Дом рыбака» предоставляет бесплатную парковку для автомобилей гостей. На территории есть детская площадка и беседки. По просьбе гостей, выдаются мангалы и прочий инвентарь для организации пикника на открытом воздухе, а также шезлонги и зонтики.

Питание:

Завтраки входят в стоимость размещения и проходят в расположенном на территории базы отдыха кафе на 50 мест. Кроме того, возможна организация полного пансиона.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 100 руб 1 100 руб
Телефон +7 952 790 63 65

Местоположение

Калининградская обл., Россия
Зеленоградский р-н, п. Лесной
Географические координаты: (
55.006078
,
20.611285
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru