Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Балтика

Описание

База отдыха «Балтика» расположена на территории Национального парка Куршская коса в Калининградской области, в небольшом поселке Лесное, от которого 10 км до Зеленоградска, известного курорта на Балтике с развитой инфраструктурой и развлечениями для всей семьи. Небольшой номерной фонд, расположение в заповеднике, близость моря и сосен делают эту базу оптимальной для отдыха с детьми. В отличие от большей части турбаз Куршской косы, «Балтика» находится не на берегу пресноводного Куршского залива, а ближе к морскому побережью – до песчаного пляжа от жилых корпусов 200 метров, от границы территории объекта – всего 70 метров.

Размещение:

Номерной фонд турбазы «Балтика» представляет собой 24 номера, часть из них смотрит на побережье и пляж, другая имеет вид на сосновый лес, окружающий территорию. В одноместных номерах расположены диван, телевизор и холодильник (санузел на этаже). Двухместные и четырехместные номера делятся на два типа: «эконом» и «стандарт». В экономичных двухместных – телевизор, холодильник, туалет и душ. Часть этих номеров имеет лоджию или балкон. В двухкомнатных «эконом» номерах, рассчитанных на четырех человек, дополнительно к спальне имеется гостиная с раскладным диваном. В «стандартных» двухместных номерах сделан ремонт, все они оборудованы телевизором, холодильником, туалетом и душем, а также балконом. В двухкомнатном четвероместном «стандарте» - спальня с кроватью и еще одна комната гостиная с диваном на двоих.

Сервис и развлечения:

На базе отдыха «Балтика» есть игровая площадка для детей, парная сауна, охраняемая парковка для приезжающих на автомобиле, бильярдная, дискотека и летнее кафе и ресторан с каминным залом. Напрокат отдыхающим предоставляются шезлонги. Для желающих администрация базы организует экскурсии по Куршской косе и другим близлежащим достопримечательностям.

Питание:

Стоимость питания не включается базой отдыха в суточные цены, однако, на территории базы и за ее пределами – в поселке Лесном – есть много возможностей для организации полноценного питания: от завтраков до полного пансиона. На территории базы расположено кафе, где можно выбрать двух, трех или четырехразовое питание за доплату. Также на базе отдыха имеется бар

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 780 руб 780 руб
Телефон 8 (800) 7000 789

Местоположение

Калининградская обл., Россия
Зеленоградский район, Куршская коса, поселок Лесное, ул. Лесная, д. 6
Географические координаты: (
55.010812
,
20.613774
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru