Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вилла Фортеция

Описание

Парк-отель «Вилла Фортеция» расположен в городе Плес Приволжского района, на живописном берегу реки Волга. Парк-отель предлагает аренду комфортабельных номеров и коттеджей, проведение деловых мероприятий, свадеб, юбилеев и корпоративов. Для желающих совместить отдых с оздоровлением предлагаются СПА-программы и баня.

Размещение:

Отель с 1-комнатными и 2-комнатными номерами, люксами с панорамным остеклением, отдельные коттеджи с обособленными территориями.

Студия: балкон с видом на Волгу, спальная комната с диваном и 2-местной кроватью, телевизор, Wi-Fi, кофемашина, чайная посуда, холодильник, чайник, кондиционер, туалетная комната с душевой кабиной.

Студия: балкон с видом на сад, спальная комната с диваном и 2-местной кроватью, телевизор, Wi-Fi, кофемашина, чайная посуда, холодильник, чайник, кондиционер, туалетная комната с душевой кабиной.

Номер 2-комнатный: балкон с видом на Волгу, спальня, гостиная, 2-спальная кровать, диван, телевизор, Wi-Fi, кофемашина, чайная посуда, холодильник, чайник, кондиционер, туалетная комната с душевой кабиной.

Номер 1-комнатный: балкон с видом на Волгу или на сад, спальня, 2 одноместных кровати, телевизор, Wi-Fi, кофемашина, чайная посуда, холодильник, чайник, кондиционер, туалетная комната с душевой кабиной.

Номер 1-комнатный на мансарде: спальня, гостиная, 2 одноместных кровати, телевизор, Wi-Fi, кофемашина, чайная посуда, холодильник, чайник, кондиционер, туалетная комната с душевой кабиной.

Коттедж: санузел с душевой кабиной, телевизор, Wi-Fi, кофемашина, чайник, холодильник, чайная посуда, односпальные кровати, двуспальная кровать, мягкая мебель. Вместимость 6 человек + дополнительные спальные места.

Сервис и развлечения:

- парковка, - два банкетных зала, - конференционный зал на 35 человек, - СПА-услуги, - баня, - сауна, - мини-бассейн, - массаж, чайные церемонии, - организация банкетов, свадеб, корпоративов, конференций, семинаров, переговоров, - тематическое оформление банкетного зала, - музыкальная программа на банкет.

Питание:

Завтраки для проживающих в парк-отеле подаются в кофейне (включены в стоимость проживания). На нижнем этаже основного здания отеля работает ресторан с летней верандой, где можно заказать обед и ужин по меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 500 руб 6 500 руб
Телефон +7910 686-61-11

Местоположение

Ивановская обл., Россия
Приволжский р-н, г. Плёс, ул. Ленина, д. 90
Географические координаты: (
57.464602
,
41.486295
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru