Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Провинция

Описание

База отдыха «Провинция» – это загородный центр семейного отдыха, расположенный в деревне Буньково, в 11 км от областного центра. Гостям предлагается отдых в комфортных коттеджах на большую семью или компанию, оздоровительные услуги, активный отдых летом и зимой, организация свадеб, юбилеев, корпоративов.

Рядом с базой есть магазин, кафе, автобусная остановка. Вокруг деревни произрастает чистый лес, где можно собирать грибы и ягоды. Недалеко протекает река Чернавка – подходящее место для рыбной ловли и пляжного отдыха.

Размещение:

Дом 1. Размещение до 8 человек. В доме: гостиная, три спальни, душ, два туалета, кухня. Оснащение: мягкая мебель, рабочий камин, 1-спальные, 2-спальные кровати, ТВ в каждой спальне, стиральная машина, СВЧ-печь, холодильник, кофеварка, видеоплейер, климат-контроль.

Дом 2. Размещение до 12 человек. В доме: терраса, зал, каминная-гостиная, четыре спальни, дув и туалет в каждой спальне, кухня, бильярдная, тренажерный зал. Оснащение: мягкая мебель, рабочий камин, 1-спальные, 2-спальные кровати, ТВ в каждой спальне, стиральная машина, кухонная плита, СВЧ-печь, холодильник, кофеварка, видеоплейер, климат-контроль.

Сервис и развлечения:

Дополнительно гостям предлагается современная баня на дровах с парной на 6 человек и комнатой отдыха. Предлагаются услуги банщика, массажиста, пилинг и СПА-услуги. Есть летний бассейн, тренажеры, массажное кресло. Для активного отдыха прокат велосипедов, роликов, коньков, мячей, саней, лыж, настольный теннис, аэрохоккей, бильярд, спортивная площадка. Также предлагается прокат квадроциклов, организуются спортивные соревнования для корпоративных групп или большого количества гостей. Для детей имеется открытая игровая площадка.

Рядом протекает река Чернавка, где можно купаться, ловить рыбу или совершить водную прогулку на лодке (лодку можно взять напрокат на базе). Гости могут устроить пикник на природе, для этого обустроена беседка-гриль и площадки с летней мебелью. Для походов в лес за грибами/ягодами предусмотрены услуги сопровождающего.

Предлагаются необходимые услуги для организации любого праздника - свадьба, юбилей, корпопратив, детский праздник и др.

Питание:

Питание в кафе на территории базы отдыха. Самостоятельное приготовление пищи на кухне или мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 12 000 руб 12 000 руб
Телефон +7 (905) 109-42-44, +7 (4932) 41-66-95

Местоположение

Ивановская обл., Россия
Ивановский р-н, д. Буньково, ул. Центральная, д. 60а
Географические координаты: (
57.067239
,
40.700005
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru