Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мирная пристань

Описание

«Мирная пристань» - круглогодичный туркомплекс для отдыха всей семьи и туристического пребывания, расположенный российской глубинке - городе Кинешма Ивановской области.

Территория туркомплекса находится на набережной Волги, имеет выход к реке, гостиничный корпус находится на воде, такое месторасположение открывает хороший обзор на Волгу и Кинешму.

«Мирная пристань» хорошо подходит для остановки туристов, в частности для путешествующих по российскому «Золотому кольцу», а также для организации торжеств.

Размещение:

Гостиничный корпус. В корпусе расположены комфортабельные номера, оформленные в классическом гостиничном стиле.

Номера однокомнатные улучшенного комфорта: - мебелированная спальня с 4 одноместными кроватями, телевизором; туалет и душ; - мебелированная комната с двухместной кроватью, телевизором; туалет и душ; - мебелированная комната с 2 одноместными кроватями, телевизором; туалет и душ.

Номера двухкомнатные повышенного комфорта: -мебелированная комната с двухместной кроватью, гостиная комната с мягкой мебелью и телевизором; в номере холодильник, туалет и душ; - люкс: мебелированная комната с двухместной кроватью, телевизором, сплит-системой, гостиная комната с мягкой мебелью, телевизором, камином, сплит-системой, балконом; в номере есть холодильник, душ и туалет.

Номера трехкомнатные повышенного комфорта: - 2 мебелированных комнаты с двухместными кроватями, гостиная с мягкой мебелью, телевизором, балконом; в номере холодильник, туалет и душ.

Номера однокомнатные стандартного комфорта: - мебелированная комната с двухместной кроватью, телевизором; туалет и душ; - мебелированная комната с двухместной кроватью, телевизором; туалет и душ, турецкая баня.

Номера двухомнатные стандартного комфорта: - мебелированная комната с двухместной кроватью, гостиная с мягкой мебелью и телевизором; в номере туалет и душ.

Номера эконом класса однокомнатные: кровать, тумбочка, телевизор, умывальник.

Трехэтажный особняк. 1 этаж: мебелированная спальня с 2-местной кроватью, телевизором, кондиционером; санузел, турецкая баня. 2 этаж: 2 мебелированных спальни с 2-местными кроватями, телевизором, кондиционером; санузел, джакузи; гостиная с большим обеденным столом, кухонная зона с барной стойкой. 3 этаж: 2 номера категории люкс, двухкомнатные, с удобствами.

2-этажные апартаменты с джакузи. 1 этаж: мебелированная спальня с 2-местной кроватью, телевизором, кондиционером; санузел, турецкая баня. 2 этаж: 2 мебелированных спальни с 2-местными кроватями, телевизором, кондиционером; санузел, гостиная с обеденным столом, кухонной зоной. 1-этажные апартаменты: 2 мебелированных спальни с 2-местными кроватями, телевизором, кондиционером; общий санузел, джакузи, гостиная с обеденным столом, кухонная зона.

Сервис и развлечения:

Для гостей организовано: - Wi-Fi; - автопарковка; - прокат спортинвентаря; - аренда квадроциклов и детских электромобилей; - турецкая баня, сауна. - экскурсии и водные прогулки по Волге. Комплекс располагает рестораном с банкетными залами различной вместимости, для проведения торжеств и банкетов. Комплекс отдыха предлагает услуги по организации свадеб, торжеств и корпоративов – развлекательная программа, оформление помещений, мультимедийное оборудование, банкетное меню.

Питание:

Гости могут заказать блюда в ресторане, или летнем кафе, для проживающих в отдельных коттеджах доступна оборудованная кухня для самостоятельного приготовления блюд.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 900 руб 1 900 руб
Телефон +7 (49331) 5-46-30

Местоположение

Ивановская обл., Россия
г. Кинешма, Волжский бульвар, набережная реки Волга
Географические координаты: (
57.445349
,
42.16775
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru