Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лаванда кантри клаб

Описание

Комплекс построен далеко от дороги, где отдыху не будут мешать посторонние звуки, собственная инфраструктура, закрытая круглосуточно охраняемая территория.

Размещение:

1. Дом-шале - это отдельностоящий двухэтажный дом, оформленный в итальянском стиле с элементами национального декора для большой компании друзей. Площадь 220 квадратных метров включает гардероб, большую прихожую, переходящую в гостиную с вместительным столом на 8 гостей, камином и великолепной итальянской мебелью. На первом этаже можно найти кухню и комнату отдыха, с большим плазменным тв и еще одним камином. В доме так же есть два с/у, отделанные мрамором. На втором этаже находятся три спальни, каждая с балконом и видом на реку и горы. У дома есть собственные беседка и смотровая площадка. В стоимость дома включены все услуги, которые предоставляет комплекс (посещение комплекса саун, аква-зоны, тренажерного зала, кино-бара, детской комнаты, завтраки в ресторане) 2. Шале - отдельный дом в два этажа для компании, с просторной гостиной, каминным залом, двумя спальными комнатами, 2мя с/у и современной техникой. Размещение - 4+2. 3. Люкс - довольно просторный номер из двух комнат, который понравится даже самым прихотливым гостям. Размещение – 2+1. 4. Полулюкс улучшенный - номер с одной комнатой немного больше, чем обычный полулюкс. Эти категории номеров находятся в отдельном коттедже. Размещение – 2+1. 5. Полулюкс - однокомнатный номер, со всем необходимым для великолепного отдыха. Размещение –2+1. 6. Стандарт - комфортная, хорошо оборудованная комната средней площади, отдыхая в которой получите лишь приятные впечатления. Размещение – 2.

Сервис и развлечения:

Входят в стоимость номера: Завтрак в ресторане (шведский стол) Парковка Конференц-зал Аква-зона Тренажерный зал Комплекс саун Кино-бар Открытый бассейн Парковка Детская комната Спортивная площадка Детская площадка Охрана

Платные услуги: Игровые автоматы (детские) Бильярд Индивидуальное посещение комплекса саун Организация торжественных мероприятий Конференц-зал Экскурсионные программы Услуги трансфера

Питание:

Питание: Ресторан с камином (есть отдельный банкетный зал и летняя терраса) Фито-бар Летний ресторан Кино-бар "Беседки"

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 50 дол 50 дол
Телефон +38 (095) 137-05-99, +38 (050) 433-00-50

Местоположение

Ивано-Франковская обл., Украина
Карпаты, Буковель, с. Татаров
Географические координаты: (
48.343172
,
24.535249
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru