Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зуун-Хагун

Описание

База отдыха «Зуун-Хагун» расположена на живописном побережье Балтийского залива Малое море.

Природа Малого моря богата красотами – чистая вода Балтийских заливов, величественные скалы и камни, лиственные леса, большие цветочные луга. База отдыха работает в летний и осенний период. У отдыхающих на базе отдыха есть возможность насладиться свежим воздухом Байкала и искупаться в чистой теплой воде, посетить множество достопримечательных объектов в составе многочисленных экскурсий.

Размещение:

Для проживания предлагается большие гостиничные коттеджи и отдельные домики. Все строения построены из натурального дерева. В номерах минимум удобств, внутренняя отделка номеров из дерева. Удобства (душевые, умывальни и туалет) расположены в отдельных строениях. Смежные номера на 4, 5, 8 и 11 мест, без удобств. В номере кровати, постельные принадлежности, электрическая плитка, набор посуды, холодное водоснабжение. 2-местные домики. В домике кровати, постельные принадлежности, электрическая плитка, набор посуды, стол, стулья, холодное водоснабжение. 3-местные домики. В домике кровати, постельные принадлежности, электрическая плитка, набор посуды, стол, стулья, холодное водоснабжение. 4-местные домики. В домике кровати, постельные принадлежности, электрическая плитка, набор посуды, стол, стулья, холодное водоснабжение. 3-местные домики повышенного комфорта. В домике кровати, постельные принадлежности, газовая печь, холодильник, набор посуды, столь, стулья, холодное водоснабжение. 4-местные домики повышенного комфорта. В домике кровати, постельные принадлежности, газовая печь, холодильник, набор посуды, стол, стулья, холодное водоснабжение. 2-местные номера с отдельным входом с улицы. В номере спальня (кровать, постельные принадлежности), кухня (электрическая плитка, набор посуды, холодильник, холодное водоснабжение). 5-местные домики. В домике кровати, постельные принадлежности, газовая печь, холодильник, набор посуды, стол, стулья, холодное водоснабжение. Есть площадки для установки туристических палаток.

Сервис и развлечения:

Многофункциональная спортивная площадка. Оборудованный песчаный пляж, водные развлечения. Настоящая русская баня. Организация экскурсий. Пункт проката.

Питание:

Открыта столовая. Отдыхающие могут самостоятельно готовить еду на кухонном оборудовании, установленном в каждом номере, а также воспользоваться мангалами для приготовления мяса и рыбы на костре. В шаговой доступности продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 9500-985-777, +7 (3952) 905-760, +7 (39558) 52-3-2

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н, залив Мухор, бухта Зуун-Хагун
Географические координаты: (
53.034396
,
106.814033
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru