Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Витязь

Описание

Туристическая база «Витязь» расположена в 60 км от Иркутска и в 12 км от поселка Большой Луг, в окружении таежного леса у подножия скальника Витязь. Рядом с базой протекает река Олха.

Турбаза подойдет любителям отдыха наедине с природой и активного времяпровождения. На базе организуются катание на квадроциклах, велопрогулки, скалолазание и другие виды активного отдыха.

Имеются домики для проживания в любое время года, спортивные площадки, места для пикников.

Размещение:

Деревянные домики вместимостью 2 человека (6 домиков). В каждом домике внутри отопительная печь-бухара, матрасы, комплекты постельных принадлежностей и постельного белья, стол. Электричество от генератора.

Деревянные домики вместимостью 4 человека (два домика). В каждом домике внутри отопительная печь, матрасы, комплекты постельных принадлежностей и постельного белья, стол. Электричество от генератора.

Отапливаемые юрты (2 юрты). Вмещают до 12 человек. Внутри отопительная печь, матрасы, комплекты постельных принадлежностей и постельного белья, столик. Электричество от генератора.

Утепленные отапливаемые купольные домики (2 юрты). Вмещают 2 человека. Внутри отопительная печь, матрасы, комплекты постельного белья, столик. Электричество от генератора.

Дети младше 5 лет размещаются бесплатно. Дети в возрасте от 5 до 12 лет размещаются с 50% скидкой.

Сервис и развлечения:

- помещение для хранения спортивного инвентаря, - прокат: спальники, газовые плиты, спортивный инвентарь, - аптечка, - баня, - футбольное поле, - волейбольная площадка, - автостоянка, - костровые площадки, - трансфер из Иркутска по предварительной заявке, - катание на квадроциклах и снегоходах, - аренда велосипедов, - скалолазание.

Питание:

Возможна организация трехразового питания в столовой турбазы или приготовление еды самостоятельно. На территории базы оборудована кухня с газовыми плитами, имеется инвентарь для мангала, дрова. Пользование кухней оплачивается на месте. Гости могут привезти газовые плитки и посуду для приготовления еды с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (902) 57-75-320, +7 (902) 51-50-320, +7 (3952) 67-53-20

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Шелеховский р-н, 12 км от п. Большгой Луг
Географические координаты: (
51.975024
,
104.10241
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru