Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ветер странствий

Описание

«Ветер странствий» – комплекс отдыха для всей семьи, расположенный на побережье бухты Базарная. База отдыха предлагает комфортное проживание в экологически чистом районе Иркутской области, множество всепогодных развлечений летом и зимой, экскурсии, активное времяпровождение, организацию праздников и деловых мероприятий.

Размещение:

К услугам гостей размещение в корпусах коттеджного типа и отдельных домиках, проживание различного комфорта и стоимости. Благоустроенные номера (душ и туалет в номере). Двухкомнатные гостевые коттеджи с обустроенной спальней на 2 места и оборудованной кухней. Коттедж на 6 2-местных номеров с необходимой мебелью, с гостиной и кухней общего пользования. Коттедж на два 2-местных номера, с террасой. В каждом номере 2-спальная кровать, ТВ, холодильник-морозильник, обогреватель, санузел. На крыше расположены отдельные террасы для отдыха и принятия солнечных ванн. Коттеджи на 8 2-местных номеров с террасами. В каждом номере 2-спальная кровать, стол, стулья, ТВ, холодильник-морозильник, обогреватель, застекленная терраса, санузел. Полублагоустроенные номера (туалет на этаже гостиницы, душ в отдельном санитарном блоке). Номера в гостинице 1. 2-3 местные номера: кровати, диван, тумбочка, ТВ, стол и стулья. Номера в гостинице 2. 2-местный номер: кровати, стол, тумбочки, стулья. Гостиница 3 с эконом-размещением. 2-местный номер: кровати, тумбочка, стулья. Неблагоустроенные номера (душ и туалет в отдельном санитарном блоке на территории). 3-, 4-местные домики с просторной верандой. В домике кровати, тумбочка, стол, стулья. Санузел в отдельном санитарном блоке на территории. 4- и 5-местные юрты-тент.

Сервис и развлечения:

Автостоянка. Летние спортплощадки. Для детей - игровая площадка и игровая комната. Бассейн. Тир. Русский бильярд. Открытый кинотеатр. Русская баня на дровах, фитобочки. Конференц-залы, проведение деловых мероприятий. Мангальные площадки. Трансферт. Экскурсии, прогулки по воде, рыболовные туры, услуги гидов. Прокат спортинвентаря, аренда квадроциклов, велосипедов, коньков. Проведение праздничных программ и мероприятий.

Питание:

Организованное трехразовое питание в столовой. На территории открыто кафе, разнообразное меню, также предлагаются блюда из деликатесов национальной кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 450 руб 450 руб
Телефон +7 (3952) 33-33-07, +7 (3952) 604-338

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н, п. Сахюрта, ул. Прибайкальская, д. 3.
Географические координаты: (
53.021421
,
106.88101
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru