Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Палыча

Описание

База отдыха «У Палыча» расположена в хвойном лесном массиве на берегу реки Тельминка. База открыта для семейного и корпоративного отдыха, празднования юбилеев, свадеб, выпускных, организации детских утренников. В распоряжении гостей уютная зеленая территория с выходом к пляжу, баня, беседки, гостевые коттеджи, помещения для банкетов. База работает круглый год. Местность располагает к велосипедным прогулкам, катанию на лыжах и коньках. Расстояние от Иркутска до БО «У Палыча» составляет 80 км. Добраться до базы можно на автомобиле по дороге Р-255 в сторону населенного пункта Тельма, затем двигаться в сторону Большой Елани, проехать ж/д переезд, мост через реку Тельминка, ферму и повернуть направо на лесную дорогу.

Размещение:

Отдельные деревянные домики, рассчитанные на проживание до 8 человек; корпус с банкетным залом и пятью спальнями.

Домики на 8 мест. Каждый домик оснащен туалетом, душевой кабиной, гостиной и кухней. На кухне имеется электрический чайник, холодильник, микроволновая печь, плита, духовка, морозильная камера, посуда. В гостиной установлен диван, камин, телевизор. Домик оснащен отоплением.

Корпус на 20 мест. Банкетный зал до 40 мест (телевизор, музыкальная аппаратура, барная стойка), кухня (электрический чайник, посуда, холодильник, микроволновая печь, плита, духовка, морозильная камера), пять спален на 3-4 места, санузел, гостевая зона с диваном. Корпус оснащен отоплением.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - баня с комнатой отдыха и обеденной зоной, - беседки до 10 мест с мангалами, - летняя терраса для банкетов до 50 мест, - круглогодичный банкетный зал на 30-40 мест, - волейбольная площадка, - песчаный пляж, - караоке, - проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных, детских утренников, - зимний отдых: каток на озере, лыжня, горка для катания на тюбингах, катание на снегоходе.

Питание:

На территории базы открыт буфет, где можно приобрети различные закуски, горячие и холодные напитки. В домиках и в корпусе для проживания гостей оборудованы кухни с необходимым набором бытовой техники. Предоставляется мангальный инвентарь.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (908) 668-50-31

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Усольский р-он, п. Тельма, берег р. Тельминка
Географические координаты: (
52.693640317354
,
103.65977730415
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru