Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Теремки

Описание

База отдыха «Теремки» расположена на окраине города Братск, в лесной зоне рядом с городским пляжем на берегу Братского водохранилища. База отдыха функционирует круглогодично. Гостям предлагаются условия для семейного и корпоративного отдыха, проведения праздников на природе. На территории базы работают гостиница с комфортабельными современными номерами, баня, контактный зоопарк с деревенскими домашними животными, обустроены беседки для банкетов и пикников. Летом рядом с базой действует общественный песчаный пляж, на территории самой базы имеется зона для загорания с шезлонгами, водная горка, зимой – трассы для тюбингов.

Размещение:

Двухэтажная гостиница с номерами категорий люкс, стандарт. Номера сдаются в аренду сутки и часы.

Однокомнатный номер категории стандарт. Оснащение номера: спальня, двуспальная кровать, телевизор, чайник, чайная посуда, фен, полотенца, средства гигиены, ванная комната с душевой кабинкой.

Двухкомнатный номер категории люкс. Оснащение номера: балкон, спальня, гостиная, диван, двуспальная кровать, телевизор, чайник, чайная посуда, фен, полотенца, средства гигиены, ванная комната с душевой кабинкой.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - баня с комнатой отдыха, - кальян, - малые деревянные беседки до 8 человек с мангалами, - большая деревянная беседка до 30 человек с мангалами, - контактный зоопарк, - катание на пони, - зимний отдых: горки для тюбингов, катание на лыжах, прокат зимнего спортивного инвентаря, спортивно-игровые программы для детей и взрослых, катание на санях в конной упряжке, новогодние развлекательные программы, - летний отдых: зона для загорания, прокат лежаков, зонтов, водная горка с бассейном, аттракцион «подушка», вечеринки на открытом воздухе, спортивные праздники. - аренда беседок для семейных и корпоративных праздников.

Питание:

На территории базы действует кафе-бар с питанием по меню. Для самостоятельного приготовления еды из своих продуктов гости могут арендовать беседку с мангалом.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб

Местоположение

Иркутская обл., Россия
г. Братск, ул. Ломоносова, д. 2в, городской пляж
Географические координаты: (
56.154126
,
101.6539
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru