Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Станица

Описание

База отдыха в поселке Большое Голоустное, в 20 минутах ходьбы от берега Байкала. Территория базы огорожена и закрыта для посещения посторонним лицам. В распоряжении постояльцев терраса для пикника и баня. Недалеко от базы находятся часовня Николая Мирликийского Чудотворца, река Голоустная, реликтовая тополиная роща.

По желанию можно посетить предлагаемые в поселке экскурсии к достопримечательностям озера Байкал.

На берегу Большого Голоустного расположена пристань, где организуются водные прогулки по озеру, в том числе в бухту Песчаная – одному из самых красивых мест Байкала.

Размещение:

Размещение в отдельных деревянных домиках вместимостью 2, 3, 4 человека; ВИП-домиках вместимостью 6, 7 человек. Проживание с домашними животными по предварительному согласованию.

Номер 2-местный. Отдельный вход, терраса, комната, столик, кровати, телевизор, обогреватель, постельное белье. Удобства общего пользования (туалет со смывом, душ с горячей и холодной водой).

Номер 3-местный. Отдельный вход, терраса, комната, столик, кровати, телевизор, обогреватель, постельное белье. Удобства общего пользования (туалет со смывом, душ с горячей и холодной водой).

Номер 4-местный. Отдельный вход, терраса, комната, столик, кровати, телевизор, обогреватель, постельное белье. Удобства общего пользования (туалет со смывом, душ с горячей и холодной водой).

Номер ВИП 6-местный в благоустроенном домике. Крытая терраса, две комнаты, туалет, душ, обогреватель, телевизор, чайник, кровати, постельное белье, мягкая мебель.

Сервис и развлечения:

- парковка, - баня, - бассейн, - качели, - крытая веранда, - беседка, - трансфер.

Питание:

Самостоятельная организация питания. Для приготовления еды на территории базы имеется общая кухня и уличная мангальная зона, для приема пищи – крытая столовая и веранда. Оборудован колодец с питьевой водой. Кафе и магазин находятся в центре поселка.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 950 088-92-80

Местоположение

Иркутская обл., Россия
п. Большое Голоустное, ул. Пименова, д. 1
Географические координаты: (
52.039443122918
,
105.41451341081
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru