Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сосновый бор

Описание

База отдыха «Сосновый бор» открыта для проведения семейных выходных, дружеских встреч, празднования корпоративов, свадеб, дней рождения, организации спортивных мероприятий. База находится в д. Старая Ясачная, на берегу реки Китой. К услугам гостей корпус с гостевыми номерами, банкетные залы, беседки, площадки для выездных мероприятий, баня, пляж.

Размещение:

Двухэтажный корпус на 140 мест. На 1 и 2 этажах здания расположены комнаты отдыха с мягкой мебелью, обеденными столами, кулерами с питьевой водой, микроволновыми печами и холодильниками. Номера рассчитаны на проживании 2, 3, 4 и 5 человек. В номере: отдельные 1-спальные кровати по количеству спальных мест, стол, шкаф, тумбочки, постельное белье, полотенца. Душевые с горячей водой и туалеты находятся на этаже.

Дети младше 5 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места и питания), Пенсионерам, детям от 5 до 10 лет предоставляются скидки на проживание и питание. При заказе банкета для именинников и молодоженов предоставляются 1 сутки бесплатного проживания (без питания). Размещение с домашними животными по предварительному согласованию.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - для детей: игровая комната, игровая площадка, батут, - пинг-понг, - песчаный пляж с лежаками, - волейбольная площадка, - прокат спортинвентаря, - площадки для тимбилдингов, выездных регистраций брака и спортивных мероприятий, - банкетные и пикниковые беседки вместимостью 1-8 человек, 2-15 человек, 3-10 человек, 4-15 человек, 25-80 человек и 40-120 человек (+ мангалы), - шатры на 8, 30 человек (+ мангалы), - пикниковые зоны (стол, лавки, мангал), - баня на 12 мест с банкетным залом, - столовая на 60 мест, - проведение мероприятий: свадьбы, юбилеи, корпоративы, тимбилдинг, детские утренники, - народные гуляния на Рождество, Крещение, Масленицу, - услуги поваров, официантов, ведущих, диджеев, декораторов.

Питание:

База отдыха предлагает несколько вариантов питания: полный пансион, завтрак, обед, ужин отдельно. Меню обновляется еженедельно. Принимаются заказы на приготовление банкетных блюд. Гости могут пользоваться мангалами для приготовления еды самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 540 руб 540 руб
Телефон +7 (914) 949-93-02

Местоположение

Иркутская обл., Россия
г. Ангарск, берег р. Китой, д. Старая Ясачная
Географические координаты: (
52.483906
,
103.74944
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru