Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Шида

Описание

Неподалеку от озера Байкал, на берегу залива Мухур расположилась база отдыха «Шида». Она находится в удалении от шумного города и дает все необходимое для спокойного времяпрепровождения.

Размещение:

Гости размещаются в домиках коттеджного типа. Каждый из них отличается по степени благоустроенности. Всего на территории турбазы 20 коттеджей. Дома с 1 по 6 являются неблагоустроенными. Они расположены в удалении от остальных номеров и имеют только самый необходимый минимум для проживания — кровати и тумбочки. Домика под номером 7 и 8 — это обустроенные номера, состоящие из двух комнат. Они имеют гостиную, спальню и веранду. Рассчитаны на двоих. В спальне стоит большая двуспальная кровать. В гостиной есть мебель и телевизор. Ванная комната отдельная с душем и туалетом. Номер под номером 10 — это отдельно стоящий дом. Он рассчитан на трехместное размещение. Внутри есть необходимая мебель, телевизор, холодильник. Возможно приобрести дополнительное спальное место. Коттедж №11 имеет два этажа и вмещает в себя 4 отдельных номера, каждый из которых имеет отдельный вход. Внутри есть все условия для комфортного проживания. Номера под номерами 12, 14 и 15 находятся в большом коттедже, рассчитанном на пять человек. В доме две спальни — одна на двоих, вторая на троих человек. Есть санузел на две комнаты. Также в номерах телевизор, шкаф, стол, тумбочки. Номера 16 и 17 — это два обособленных дома, стоящих на берегу озера. Каждый из них имеет спальню с двуспальными и односпальными кроватями, небольшую прихожую. В номере 16 туалет и душ внутри, а в 17 — на улице. Двухэтажный дом №20 имеет два номера — двухместный на первом этаже и трехместный на втором. В каждом из них есть отдельная ванная комната, спальня, телевизор, тумбочки, шкаф. Коттедж №21 состоит из четырех номеров. Каждый из них имеет все условия для проживания.

Сервис и развлечения:

Для постояльцев турбазы организуют экскурсионные прогулки на катере по Малому морю. Также имеется бильярдная комната, настольный теннис, спортивная площадка, русская банька. По вечерам проводят дискотеки в собственном ночном клубе.

Питание:

Питание оплачивается отдельно от проживания. Также отдыхающие могут заниматься приготовлением пищи самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (3952) 723-724

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н. п. Шида
Географические координаты: (
53.065625
,
106.7893
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru