Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

СаРайский

Описание

Туркомплекс «СаРайский» находится на берегу Сарайского залива озера Байкал, на окраине поселка Хужир. В 200 м от туркомлекса расположен Сарайский пляж – один из самых популярных пляжей острова Ольхон. Пляж протяженностью 3 км окружен лесом и с двух сторон укрыт песчаными холмами от сильных ветров. Дно озера на протяжении пляжа меняется от песчаного к песчано-галечному. В пешей доступности от комплекса СаРайский» расположено несколько природных достопримечательностей: мыс Бурхан, скала Шаманка, залив Хужирский. До центра поселка Хужир с автобусной остановкой и магазинами можно дойти за 15-20 минут.

Туркомлекс «СаРайский» состоит из отдельных домиков и номеров для летнего отдыха, бани, кафе с видом на Байкал. По всей территории произрастают реликтовые сосны. В туркомплексе можно отдохнуть в кругу семьи с детьми, организовать романтический уик-энд, провести летний отпуск.

Размещение:

Бревенчатый домик с семейной кроватью. Кровать двуспальная, гардероб, мини бар (платно), телевизор, санузел с душем, полотенца, фен, обогреватель, на окнах противомоскитные сетки.

Бревенчатый домик с двумя кроватями. Односпальные кровати, гардероб, мини бар (платно), телевизор, санузел с душем, полотенца, фен, обогреватель, на окнах противомоскитные сетки.

Корпус с 2-3-местными номерами. Отдельный вход с террасы, санузел с душем, гардероб, мини бар (платно), телевизор, полотенца, фен, обогреватель, на окнах противомоскитные сетки. Спальные места в двухместном номере: односпальные кровати или двуспальная кровать. Спальные места в трехместном номере: односпальные кровати.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - парковка, - шезлонги с пледами, - баня на 4 человека (душевая, комната отдыха с телевизором, парилка), - прокат банного инвентаря, - экскурсии.

Питание:

Кафе туристического комплекса предлагает блюда европейской и сибирской кухни. Здание кафе оборудовано обеденным залом с панорамным видом на Байкал и летней террасой. В стоимость проживания в домиках и номерах включен завтрак. Обед и ужин за дополнительную плату.

Дополнительная информация

Период весна, лето,
Скидка ---
Стоимость: 5 400 руб 5 400 руб
Телефон +7 (3952) 65-65-98, +7 (3952) 969-255

Местоположение

Иркутская обл., Россия
о. Ольхон, п. Хужир, ул. Сарайская, д. 5
Географические координаты: (
53.201203
,
107.35295
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru