Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Русское подворье

Описание

Турбаза (кемпинг) «Русское подворье» расположен в п. Большое Голоустное, недалеко от берега озера Байкал. Турбаза предлагает услуги размещения, активный отдых, организацию экскурсий, деловых мероприятий и праздников разного характера – выпускные, юбилеи, корпоративы и другое. Принимаются туристы с детьми, организованные группы, индивидуальные отдыхающие.

Размещение:

Бревенчатые домики в русском стиле. Двухместный домик эконом. Две односпальные кровати, стол, полочки для вещей, электрический чайник, набор посуды, электроконвекторное отопление. Дополнительное место для одного ребенка.

Четырехместный домик эконом. Четыре односпальные кровати, стол, полочки для вещей, электрический чайник, набор посуды, электроконвекторное отопление. Два дополнительных места для детей.

Двухэтажный шестиместный домик. На первом этаже: две односпальные кровати, диван, стол, полочки для вещей, электрический чайник, микроволновка, набор посуды, телевизор, электроконвекторное отопление. На втором этаже: две односпальные кровати, электроконвекторное отопление. Одно дополнительное место.

Мини-гостиница – двухэтажный деревянный домик на 5 номеров. Двухместный номер. Двуспальная кровать, шкаф, комод, телевизор, умывальник. Одно дополнительное место для ребенка. Туалет и душ на этаже. Номер семейный четырехместный. Двуспальная кровать, диван, шкаф, комод, телевизор, умывальник. Два дополнительных места для детей. Туалет и душ на этаже. Номер семейный четырехместный. Четыре односпальные кровати, шкаф, комод, телевизор, умывальник. Два дополнительных места для детей. Туалет и душ на этаже.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей автостоянка, баня, настольный теннис, прокат спортивного инвентаря, караоке, летний бассейн, шезлонги, прокат велосипедов, кинозал, детская площадка, зона барбекю и беседки для пикников. Для гостей организуются разнообразные экскурсии.

Имеется конференционный зал для проведения деловых мероприятий, тренингов. Для банкетов, фуршетов оборудованы банкетный зал и банкетная площадка на территории. Турбаза проводит дни рождения, выпускные вечера, корпоративы и другие праздники.

Возможна встреча в аэропорту или ж-д вокзале Иркутска, индивидуальный и групповой трансфер.

Питание:

Трехразовое комплексное питание в столовой за дополнительную оплату. В меню блюда домашней кухни. Желающие могут самостоятельно готовить на мангале (мангальный инвентарь в наличии).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон +7 (3952) 688-955, +7 (902) 178-85-55

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Иркутский р-н, п. Большое Голоустное, ул. Кирова, д. 2б
Географические координаты: (
52.046931
,
105.40853
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru