Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ольтрек

Описание

База отдыха «Ольтрек» расположена на берегу пролива Малое море. С территории базы открывается вид на горы, озеро Байкал и остров Ольхон.

База специализируется на семейном и корпоративном отдыхе, а также подходит для туристов – гостей Иркутской области. Большой выбор вариантов размещения различной ценовой категории, проживание в палатках, экскурсии, активный отдых, организация банкетов и корпоративов.

Размещение:

«Депутатские коттеджи». Коттеджи 1-2. 2-этажный дом. Второй этаж не жилой. На 1 этаже общая веранда, два 3-местных номера повышенного комфорта. В номере 2-спальная и 1-спальная кровати (или диван), холодильник, чайник, ТВ, отдельный санузел с душем. Зимой предоставляется как эконом-вариант (в номере, печное отопление, без холодильника, ТВ), туалет и душ в административном корпусе. Коттеджи 3-4. На 1 этаже общая веранда, два 3-местных номера повышенного комфорта. В номере 2-спальная и 1-спальные кровати, холодильник, чайник, ТВ, отдельный санузел с душем. Зимой предоставляется как эконом-вариант (в номере, печное отопление, без холодильника, ТВ), туалет и душ в административном корпусе. Коттедж 7. На первом этаже веранда, один 3-местный номер. В номере 2-спальная и 1-спальная кровати, холодильник, чайник, ТВ, отдельный санузел с душем. Зимой предоставляется как эконом-вариант (в номере, печное отопление, без холодильника, ТВ), туалет и душ в административном корпусе. Коттедж 8. На первом этаже веранда, один 3-местный номер. В номере 2-спальная и 1-спальная кровати, холодильник, чайник, ТВ, отдельный санузел с душем. Зимой предоставляется как эконом-вариант (в номере, печное отопление, без холодильника, ТВ), туалет и душ в административном корпусе.

«Русские коттеджи». Коттедж 1. На первом этаже застекленная веранда, один 3-местный номер. В номере 2-спальная и 1-спальная кровати, холодильник, чайник, ТВ, отдельный санузел с душем. Сдается только в летний период. Коттеджи 2 и 3. На первом этаже два 3-местных номера с отдельным входом. В номере 2-спальная и 1-спальная кровати, холодильник, чайник, ТВ, отдельный санузел с душем. Сдается только в летний период. Коттедж 4. На первом этаже один 3-местный номер. В номере 2-спальная и 1-спальные кровати, холодильник, чайник, ТВ, отдельный санузел с душем. Сдается только в летний период.

Коттедж 5. На первом этаже один 4-местный номер. В номере 2 комнаты, 2 2-спальные кровати, холодильник, чайник, ТВ, отдельный санузел с душем. Сдается только в летний период.

«Байкальские коттеджи». Коттеджи 1, 2 и 3. На первом этаже застекленная веранда, три 2-3-местных номера с отдельным входом. В номере 2-спальная и 1-спальная кровати, холодильник, чайник, ТВ, отдельный санузел с душем. Сдается только в летний период. Коттеджи 4 и 5. На первом этаже один 3-местный номер. В номере 2 комнаты, 2-спальная и 1-спальная кровати, холодильник, чайник, ТВ, отдельный санузел с душем. Сдается только в летний период.

«Коттедж зимовье». На первом этаже один 3-местный номер. В номере 2 комнаты, 2-спальная и 1-спальная кровати, холодильник, чайник, ТВ, отдельный санузел с душем, печь. Зимой предоставляется как эконом-вариант (в номере, печное отопление, без холодильника, ТВ), туалет и душ в административном корпусе.

«Лесные домики». На первом этаже общая веранда, общий санузел, два 3-местных номера. В номере 2-спальная и 1-спальные кровати. Сдается только в летний период.

«Рыбацкие домики». На первом этаже веранда, два номера с отдельным входом, В номере 2-спальная и 1-спальные кровати, туалет, печное или батарейное отопление. Зимой предоставляется как эконом-вариант (в номере, печное отопление), туалет, душ в административном корпусе.

Административный корпус. Трехместные номера с удобствами на этаже. 2-спальная, 1-спальная кровати. Трехместные номера с удобствами в номере. 2-спальная, 1-спальная кровати, холодильник, ТВ. Двухместные номера с удобствами в номере. 2 1-спальные кровати, холодильник, ТВ.

Корпус «Восьмерочка». Двухместные номера с удобствами в номере. 2 1-спальные кровати, холодильник, ТВ. Трехместные номера с удобствами в номере. 2-спальная, 1-спальная кровати, холодильник, ТВ.

Корпус «Приморский». Двухместные номера с удобствами в номере. 2 1-спальные кровати, холодильник, ТВ. Трехместные номера с удобствами в номере. 2-спальная, 1-спальная кровати, холодильник, ТВ.

Корпус «Стена». Зимой сдается как неблагоустроенный корпус для компании до 12 человек. Двухместные номера с удобствами в номере. 2 1-спальные кровати, холодильник, ТВ. Трехместные номера с удобствами в номере. 3 1-спальные кровати, холодильник, ТВ. Четырехместные номера с удобствами в номере. 2-спальная, 2 1-спальные кровати, холодильник, ТВ.

Палаточный городок. Размещение в своих палатках, или аренда палаток, спальников. Туалет, душ на территории.

Сервис и развлечения:

- экскурсии, - прокат спортивного инвентаря, - детская площадка, - спортивные площадки, - прокат пляжного инвентаря, - русская баня с бассейнами, - организация банкетов, корпоративов.

Питание:

Столовая расположена в административном корпусе. Предлагается 3-развое комплексное питание, а также завтрак, обед, ужин с единовременной оплатой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 275 руб 275 руб
Телефон +7 (3952) 755–879, +7 (3952) 75–88–94

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н, 800 м. от п. Курма
Географические координаты: (
53.17368
,
106.957561
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru