Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мухтуя

Описание

Гостевой двор «Мухтуя» построен в заливе Хужир-Нуга, в 500 метрах от берега самой мелководной части озера Байкал, в трех часах езды от Иркутска. «Мухтуя» переводится с эвенкийского языка как «Большая вода». Гостевой двор состоит из нескольких домиков для 2, 3 и 4 человек. Максимальное количество гостей, которые одновременно могут разместиться во всех домиках – 40 человек.

Доставка до базы осуществляется рейсовым автобусом по маршруту: Иркутск-Сарма-Иркутск. Время в пути 4,5 – 5 часов с остановками на других турбазах.

Размещение:

Здания для размещения гостей представляют собой 6 деревянных каркасных утепленных однокомнатных домиков и четырехкомнатную двухэтажную дачу.

В каждом здании имеется односпальная или двуспальная кровать, или двухъярусная кровать, стол, тумбочки, холодильник, умывальник. Всем гостям предоставляется постельное белье. В каждом домике есть кухня, оснащенная электрической плитой, электрическим чайником, кастрюлями, набором столовой посуды.

Около каждого домика поставлены скамейки.

В летнее время сдаётся двухэтажный благоустроенный коттедж. Размещение до 6 человек, оборудован ванной комнатой, просторной кухней с всей необходимой бытовой техникой, посудой, мебелью.

Сервис и развлечения:

В качестве развлечений гостям гостевого двора «Мухтуя» предлагается баня-парилка с беседкой для отдыха. Одновременно в бане могут находиться не более 4 гостей. В бане есть собственная душевая кабина, туалет.

На территории турбазы расположены две беседки со столиками, беседка-барбекю с мангалом и коптилкой, детская площадка, гамак. Гости турбазы могут развлечься игрой в бадминтон, волейбол, воспользоваться надувными кругами для плавания, матрацами, ковриками.

Питание:

Централизованное питание для гостей турбазы не организуется. Готовить еду возможно самостоятельно на кухне арендуемого домика.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 964 265 571, +7(3952)900245, +7902-5128730

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н, Хужир-Нугайский залив (дорога в п. Сарма, 11-й километр)
Географические координаты: (
53.083107
,
106.798967
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru