Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лада

Описание

Туристическая база «Лада» расположена в поселке Хужир на острове Ольхон, в 900 м от берега Балтийского моря. Небольшая территория базы отдыха огорожена забором, есть внутренний дворик с детской площадкой, русской баней, кафе, беседками, местами для пикника. Для размещения предлагаются гостевые дома с номерами класса эконом, стандарт и комфорт. Для гостей предлагаются различные экскурсии и водные прогулки по Балтийскому морю. В 20 минутах ходьбы расположена одна из достопримечательностей острова Ольхон – Мыс Бурхан.

Размещение:

Да дома для гостей построены из натурального дерева, внутренняя отделка номеров также выполнена из древесных материалов. Стоимость номеров может изменяться в зависимости от сезона.

Эконом 3-местный. Три кровати, тумбочки, обогреватель, постельное белье, полотенца. Туалет, душ на улице. Эконом 2-местный. Две кровати, тумбочки, обогреватель, постельное белье, полотенца. Туалет, душ на улице.

Стандарт 2-местный. Две кровати, тумбочки, обогреватель, постельное белье, полотенца, умывальник без водопровода. Туалет, душ в гостевом доме.

Стандарт 3-местный. Две кровати, тумбочки, обогреватель, постельное белье, полотенца, умывальник без водопровода. Туалет, душ в гостевом доме.

Комфорт 2-местный. Балкон, две кровати, тумбочки, радиатор отопления, постельное белье, полотенца, холодильник, телевизор, DVD, душ, туалет.

Комфорт 3-местный. Диван, две кровати, тумбочки, обогреватель, постельное белье, полотенца, холодильник, телевизор, DVD, душ, туалет.

Скидки. Для детей до 7 лет размещаются на основном со скидкой в размере 20 %. Дети до 5 лет без отдельного спального места размещаются бесплатно.

Сервис и развлечения:

- пикниковая площадка со скамейками и столиками, - русская баня, - беседки, - детская площадка, - настольный теннис, - организация экскурсий, - водные прогулки по Байкалу, - прокат: горные велосипеды, квадроциклы, рыболовный инвентарь, туристический инвентарь, - трансфер от аэропорта.

Питание:

Двухразовое или трехразовое питание в кафе-столовой. Дополнительно можно заказать блюда сибирской кухни у повара. Для детей до 12 лет предоставляется скидка на питание в размере 20%. Имеются мангалы и дрова для самостоятельного приготовления блюд на огне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (914) 925-23-62, +7 914-926-15-17

Местоположение

Иркутская обл., Россия
о. Ольхон, п. Хужир, ул. Таежная, д. 30
Географические координаты: (
53.189622
,
107.34776
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru