Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хайта

Описание

Турбаза «Хайта» располагается в сосновом бору на берегу реки Хайта, в Усольском районе Иркутской области, в 90 км от областного центра. На базе предлагаются условия для семейного, корпоративного отдыха в любое время года.

К услугам гостей уютные деревянные дома разной вместимости, беседки для пикников и праздничных застолий, баня, спортивные площадки.

Размещение:

Дом 2 построен из дерева. Интерьер оформлен в старорусском стиле. Вместимость дома 9 человек. Веранда, кухня, гостиная, две спальни, санузел, кровати, диван, холодильник, микроволновая печь, посуда, телевизор. Рядом мангал, крытая беседка.

Дом 3 построен из дерева. Интерьер оформлен в деревенском стиле. Вместимость дома 4 человека. Крыльцо, кухня-гостиная, спальня, умывальник, санузел, русская печь на дровах, кровати, диван, чайник, электропечь, посуда, телевизор. Рядом мангал, крытая беседка.

Дом 4 построен из дерева. Интерьер оформлен в деревенском стиле. Вместимость дома 6 человек. Крыльцо, кухня-гостиная, спальня, умывальник, санузел, русская печь на дровах, кровати, диван, чайник, электропечь, посуда, телевизор. Рядом мангал, крытая беседка.

Дом 6 построен из дерева. Оформлен в современном стиле. Вместимость дома 7 человек в зимний период и 10 человек в летний период (имеется дополнительная комната на мансарде и балконом). Веранда, кухня, гостиная, спальни, санузел с душем, кровати, диван, холодильник, микроволновая печь, посуда, телевизор. Рядом мангал, крытая беседка.

Дом 7 построен из дерева. Оформлен в современном стиле. Вместимость дома 4 человек в зимний период и 10 человек в летний период (имеется дополнительная комната на мансарде и балконом). Веранда, кухня, гостиная, спальня, санузел с душем, кровати, диван, холодильник, микроволновая печь, посуда, телевизор. Рядом мангал, крытая беседка.

Дом 8 построен из дерева. Оформлен в современном стиле. Вместимость дома 10 человек. Веранда, кухня, гостиная, три спальни, лоджия, санузел с душем, кровати, диван, холодильник, микроволновая печь, посуда, телевизор. Рядом мангал, стол. Дом 9 построен из дерева. Вместимость 2-3 человека. Веранда, санузел с душем, спальня, кровать, холодильник, микроволновая печь, посуда, телевизор. Рядом мангал, стол.

Дом 10 построен из дерева. Оформлен в стиле загородной избы. Вместимость дома 6 человек в зимний период и 12 человек в летний период (имеется дополнительная комната на мансарде). Веранда, кухня, гостиная, спальня, санузел, кровати, диван, холодильник, микроволновая печь, посуда, телевизор. Рядом мангал, крытая беседка.

Дом 11 построен из дерева. Оформлен в современном стиле. Вместимость дома 10 человек. Веранда, кухня, гостиная, три спальни, санузел с душем, кровати, диван, холодильник, микроволновая печь, посуда, телевизор. Рядом мангал, стол.

Дом 12 построен из дерева. Вместимость 2-3 человека. Веранда, санузел с душем, спальня, кровать, холодильник, микроволновая печь, посуда, телевизор. Рядом мангал, стол.

Дети младше 5 лет размещаются бесплатно.

Возможно размещение с палатками.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - спортплощадка, - беседки, - баня, - бильярд, - тир, - прокат спортивного инвентаря, - пейнтбол, - конные прогулки.

Питание:

Можно готовить самостоятельно, или питаться в баре-ресторане на территории турбазы. Возле каждого дома установлен мангал. По желанию можно взять напрокат коптильню и казан. Все дома оснащены кухонной техникой и посудой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (924) 603-63-33

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Усольский р-н, п. Хайта
Географические координаты: (
52.781045
,
103.21548
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru