Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Иван Данхэ

Описание

Турбаза «Иван Данхэ» находится в Иркутской области, на расстоянии 250 км от областного центра. «Данхэ» с бурятского переводится как «поляна». Масса экскурсионных маршрутов позволяет туристам расширить кругозор и получить новые, яркие впечатления.

Размещение:

Для проживания постояльцев «Иван Данхэ» предлагаются домики на 3 или 4 человек.

В трехместных домиках установлены 3 кровати, зеркало, стол с табуретками, холодильник и калорифер. Гостям предоставляют комплекты постельного белья и полотенца. Есть электрический чайник для самостоятельного приготовления кофе или чая. Каждый домик имеет умывальник.

Домики с 4-местным размещением оборудованы 2-мя смежными комнатами, имеющими автономные входы и общий холл. Каждая комната имеет 2 кровати, стол с табуретами, умывальник с зеркалом, электрические чайник и обогреватель, холодильник. Гостям предоставляют постельное белье, полотенца.

Сервис и развлечения:

Отдыхающие турбазы могут пользоваться услугами традиционной или плавучей бань. База отдыха владеет своим кораблем, на котором отдыхающие могут отправляться на экскурсии.

Питание:

В собственном кафе-баре постояльцы базы отдыха могут отведать блюда русской или сибирской кухни. Всегда в наличии омуль байкальский, предлагаемый в вяленом и соленом виде, холодном и горячем копчении.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 3952 666-508, +7-914-9-385-297

Местоположение

Иркутская обл., Россия
о. Байкал, Куркутский залив
Географические координаты: (
53.032588
,
106.825911
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru