Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Голубые ели

Описание

База отдыха расположена в 30 км от областного цента Иркутской области, в экологически чистом сосново-березовом лесу. Недалеко от базы протекает горка река Олха. Природно-климатические условия и многофункциональность данной базы отдыха открывают хорошие возможности для активного и оздоровительного отдыха. Также база «Голубые ели» организует различные мероприятия – торжества, деловые мероприятия, а также детский отдых.

Размещение:

База «Голубые ели» рассчитана на одновременный прием 160 гостей. Для размещения предоставляется небольшой гостиничный комплекс, гостевые дома и большой двухэтажный жилой корпус.

Эконом-корпус (номеров 22) Проживание в 2-, 3-, 6-местных номерах (Раздельные кровати, тумбочки, раковина. Душевые и туалетные комнаты на этаже). Эконом + (номеров 3) Дополнительный чайник (по запросу) и ТВ.

1 Дома (Проживание от 7 до 9 чел) На 1 этаже дома 3 кровати, диван, тумбочки, стол, телевизор, холодильник, ванна, санузел. На 2 этаже пять кроватей, санузел. Вход на этажи раздельный.

2 Дома (Проживание от 7 до 9 чел) На 1 этаже дома 3 кровати, диван, тумбочки, стол, телевизор, холодильник, ванна, санузел. На 2 этаже пять кроватей, санузел. Вход на этажи раздельный.

Коттедж (Сдаётся на компанию до 18 чел). 2 этажа, 6 комнат от 2-х до 6-х мест. Душ и туалет на каждом этаже. Общий зал до 30 человек.

Дневное нахождение на базе.

Сервис и развлечения:

Гостям предоставляется: - Проведение банкетов и свадеб. - Аренда конференц-залов и организация официальных мероприятий. - Разнообразная детская программа с игровыми площадками - Прокат спортивного и туристического оборудования. - Бесплатная автомобильная стоянка. - Сауна - Каток, горка На базе открыт оздоровительный детский лагерь.

Питание:

Питание трехразовое. Включено в стоимость проживания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 450 руб 1 450 руб
Телефон +7 (3952) 64-07-08, +7 (3952) 20-22-29, +7 (3952) 33-33-80

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Шелеховский район, ст. Голубые Ели, между с. Ольха и п. Большой луг
Географические координаты: (
52.138504
,
104.074417
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru