Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Елочка

Описание

Кемпинг «Елочка» предлагает отдых для всей семьи в комфортных номерах и коттеджах в сосновом лесу на берегу Иркутского водохранилища, в пригороде Иркутска, на 21 км Байкальского тракта.

Здесь можно отдохнуть с детьми, провести корпоративное мероприятие, отметить свадьбу, юбилей или детский праздник.

Размещение:

Коттеджи со 2-местными номерами стандарт. 2-местный 1-комнатный номер. В номере 2 1-местные кровати (с возможностью сдвинуть в 2-местную), шкаф, ТВ, чайник, посуда, холодильник, санузел с душевой кабинкой.

Коттеджный корпус с 4-местнымии номерами. 4-местные номера с раздельными кроватями и туалетом. Душевые на этаже. В холле мягкая мебель, холодильник, чайник.

ВИП-коттедж. Номер люкс 2-местный 1-комнатный. В номере 2 2-местные кровати, шкаф, ТВ, чайник, посуда, холодильник, санузел с душевой кабинкой. Номер люкс 2-местный 2-комнатный. В номере 2-местаня кровать, мягкая мебель, шкаф, ТВ, чайник, посуда, холодильник, санузел с душевой кабинкой.

Стандартные коттеджи на 7 мест. 4 спальни с 1-местными и 2-местными кроватями, гостиная, санузел с ванной, ТВ, холодильник, чайник, посуда, мягкая мебель в гостиной.

Стандартные коттеджи на 10 мест. Два отдельных входа. В каждой части дома 3 спальни с 1-местными и 2-местными кроватями, гостиная, 2 санузла с ванной, ТВ, холодильник, чайник, посуда, мягкая мебель в гостиной.

Коттедж с семейными номерами. Три отдельных входа. В каждой части дома две или одна спальни с 1-местными и 2-местными кроватями, холл, ТВ, холодильник, чайник, посуда, санузел с душем.

Коттедж с 2-местными номерами. Три отдельных входа. В каждой части дома две спальни с 1-местными и 2-местными кроватями, холл, ТВ, холодильник, чайник, посуда, санузел с душем в каждом номере.

Коттедж семейный. Гостиная, мягкая мебель, ТВ, холодильник, чайник, посуда, 4 номера с 2-местной или 2 раздельными кроватями, санузел с душем, сауна.

Коттедж на 4 места. Холл, 2 спальни, 4 раздельные кровати, мягкая мебель, душевая кабинка, туалет, холодильник, чайник, посуда.

Сервис и развлечения:

- пляж, - беседки, - спортивная и детская площадки, - спортивный инвентарь, - баня, - боулинг, - бильярд, - диско-бар, - детская игровая комната, - конференционные залы вместимостью от 10 до 300 человек, - 5 банкетных залов на 350, 250, 150, 50 и 230 персон, - организация деловых мероприятий, - организация свадеб, юбилеев, корпоративов, детских праздников, - банкетное обслуживание.

Питание:

Ресторан кемпинг-отеля предлагает организацию трехразового питания, банкетов, кофе-брейков. В меню кухни народов мира.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 875 руб 875 руб
Телефон +7 (3952) 615-030, +7 (3952) 41-47-37

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Иркутский р-н, 21 км Байкальского тракта
Географические координаты: (
52.177454
,
104.49324
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru