Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Эдельвейс

Описание

Туристическая база «Эдельвейс» расположена на окраине города Слюдянка, в 110 км от областного центра. Город окружен горно-лесным ландшафтом и выходит к берегу озера Байкал. Здесь начинаются многие туристические маршруты, в числе которых Кругобайкальская ЖД, пик Черского, озеро Сердца, мыс Шаманский, карьер Перевал.

База «Эдельвейс» находится у тропы на пик Черского, поэтому удобна для туристов, желающих отдохнуть и набраться сил перед походом. На территории базы имеется все необходимое для отдыха: теплые номера для ночевки, места под палатки, баня, пикниковые площадки.

Размещение:

Размещение в неблагоустроенных 2-местных номерах. Оснащение номера: две односпальных кровати (или двуспальная кровать), стол, лавки, телевизор, постельное белье для каждого гостя. Туалет сельского типа, умывальник находятся на территории. Имеется баня.

Размещение в неблагоустроенных 3-местных номерах. Оснащение номера: односпальные кровати, стол, лавки, телевизор, постельное белье для каждого гостя. Туалет сельского типа, умывальник находятся на территории. Имеется баня.

Размещение в неблагоустроенных 5-местных номерах. Оснащение номера: односпальные кровати, стол, лавки, телевизор, постельное белье для каждого гостя. Туалет сельского типа, умывальник находятся на территории. Имеется баня.

Возможно размещение в своих палатках в специально отведенном для кемпинга месте. Туалет сельского типа, умывальник находятся на территории. Имеется баня.

Сервис и развлечения:

- автомобильная стоянка, - беседка, - площадка для пикников со столами и стульями, - русская баня, - мангальная площадка, - дополнительный банный инвентарь: простыни, березовые веники, - прокат спортивного инвентаря: бадминтон, мячи, - трансфер, - заброска туристических групп к начальной точке маршрута на пик Черского.

Питание:

Для приготовления еды самостоятельно гости могут воспользоваться прокатом мангального оборудования и общей летней кухней. В наличии мангал, дрова. На кухне микроволновая печь, холодильник, плита, посуда. Возможна доставка готовых завтраков, горячих обедов и ужинов в номер.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 100 руб 100 руб
Телефон +7 (914) 912-08-65

Местоположение

Иркутская обл., Россия
г. Слюдянка, ул. Слюдяная, д. 44
Географические координаты: (
51.636487
,
103.696436
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru