Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Два бегемота

Описание

Турбаза «Два бегемота» расположена на побережье бухты Базарная, на противоположном берегу от острова Ольхон.

Здесь начинается множество морских прогулок по Байкалу, экскурсий и походов с посещением острова Ольхон и его достопримечательностей – гора Грешников, гора Жима, мыс Бурхан, метеоритное озеро и другие природные объекты.

Турбаза «Два бегемота» предлагает отдых в любое время года. Размещение гостей в номерах класса эконом и стандарт, организация питания, активного отдыха. К услугам туристов большая огороженная территория на открытой поляне с живописном видом на окрестности, места для принятия солнечных ванн, пикников и подвижных игр, детская площадка, конные прогулки, экскурсии.

Размещение:

Отдельные 1-этажные 2-местные домики класса эконом. Внутри 1 комната, 2 1,5-спальные кровати, постельные принадлежности, столик.

Отдельные 1-этажные 3-местные домики класса стандарт. Внутри 1 комната, 2-спальная кровать (1,5-спальная кровать по запросу), постельные принадлежности, столик, умывальник, туалет.

Корпус «Восьмерочка». 3-местные номера с отельным входом. В номере 1 комната, 3 1,5-спальные кровати, постельные принадлежности, столик.

Корпус «Двойка». 2-4-местный номер с отельным входом. В номере 1 комната, 2-4 1,5-спальные кровати, постельные принадлежности, столик.

При бронировании номеров для групп от 10 человек предоставляется скидка в 10%. При бронировании номеров на срок от 7 суток предоставляется скидка в 10%. Дети до 6 лет размещаются в номере со взрослыми бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - детская игровая площадка и летний бассейн, - спортплощака для пляжного волейбола, - баня, - батуты, - беседки с мангалами, - русский бильярд, - песчаный пляж, - настольный теннис, - прокат велосипедов, спортивного инвентаря, - конные прогулки, - дискотеки.

Питание:

Трехразовое питание в кафе турбазы включено в стоимость номера. Дополнительно гости могут питаться в баре «Ленивый бегемот», который расположен на территории турбазы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 100 руб 1 100 руб
Телефон +7 (3955) 631-234, +7 (908) 660-50-55, +7 (902) 568-32-34

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н, Бухта Базарная
Географические координаты: (
53.022157
,
106.86027
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru