Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бурдугуз

Описание

Парк-отель «Бурдугуз» расположен неподалеку от города Иркутска, вблизи озера Байкал. Территория охватывает больше 7 га и располагает всем необходимым для увлекательного и насыщенного отпуска. Каждый найдет себе занятие по вкусу: будь то активный отдых или тихие посиделки.

Размещение:

В главном корпусе 42 номера. Номера «Твин» и «Дабл», просторные «Студии» и «Люксы» и роскошные «Апартаменты».

Все номера имеют прекрасный вид на залив реки Ангара или на территорию отеля и оборудованы всем необходимым. Номера как с раздельными, так и широкими двуспальными кроватями.

В стоимость проживания включены завтраки.

Номера деревянного корпуса парка-отеля «Бурдугуз» — для экономичного отдыха за городом в комфортных условиях. Корпус секционного типа на 2 и 3 комнаты.

В каждой комнате: одна двуспальная или две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, журнальный столик. В каждой секции имеется санузел. Душ – общий на этаже.

В корпусе есть обеденный зал, комната отдыха и конференц-зал. Холодильник и кулер с горячей и холодной водой находятся в комнате отдыха.

Общая вместимость деревянного корпуса — 53 места.

В стоимость проживания включены завтраки.

Сервис и развлечения:

На территории есть множество развлечений. К услугам гостей: - двухэтажная баня с большим бассейном, бильярдом и караоке; - малая «Кварцевая» баня; - СПА с парилкой и турецким хамамом, - финская сауна с купелью; - тренажерный зал, - бильярдная комната, - кинозал; - волейбольная, баскетбольная площадки; - центр активного отдыха с прокатом инвентаря; - детская игровая комната и многое другое.

Территория круглосуточно охраняется

Питание:

Работает ресторан вместимостью до 120 человек, бар.

Для организации банкетов и иных мероприятий предлагаются площадки: летняя терраса, большая застекленная беседка, малые беседки, конференц-залы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (3952) 780-740

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Иркутский район, 39 км Байкальского тракта, пос. Бурдугуз, ул. Лесная 1
Географические координаты: (
52.057079
,
104.602171
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru