Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Большая медведица

Описание

База отдыха «Большая медведица» расположена на берегу озера Байкал, рядом с песчаным пляжем Куркутского залива с теплой и чистой водой. Эта местность Байкала отличается отсутствием большого количества комаров и мошек в летний сезон, а также живописным горно-водным пейзажем.

База ориентирована на семьи с детьми и подойдет для всех любителей тихого спокойного отдыха на природе. Рядом с базой расположены лодочная станция с прокатом лодок и катамаранов, прокат квадроциклов, мини-зоопарк, кафе, прокат лошадей.

Добраться до «Большой медведицы» можно на личном автомобиле, на рейсовых автобусах от Иркутска до ближайших населенных пунктов, транспортом базы отдыха.

Размещение:

База отдыха предлагает размещение в летних домах категории эконом вместимостью 2, 3 и 4 человека, а также палатках на специально оборудованной кемпинговой площадке с деревянными настилами. Имеется несколько палатой для 2-3 человек (+ коврики, спальники). Возможно проживание в своих палатках.

Дети младше 5 лет размещаются бесплатно (если не занимают отдельное спальное место).

Девять 2-местных домиков: 2-спальная/1-спальные кровати, постельное белье, отдельная терраса со скамьей. Семь 3-местных домиков: 2-спальная/1-спальные кровати, постельное белье, отдельная терраса со скамьей. Пять 4-местных домиков: 2-ярусная/1-спальные кровати, постельное белье, отдельная терраса со скамьей.

На базе предусмотрены душевые с горячей и холодной водой, умывальники, туалеты общего пользования.

Сервис и развлечения:

- сауна, - автостоянка, - трансфер Иркутск – база отдыха «Большая медведица» – Иркутск, трансфер по индивидуальному маршруту (на автобусе, маршрутном такси, автомобиле), - услуги проката: спортинвентарь, инвентарь для плавания, пикниковые столики, спальники, надувные матрацы, коврики. - экскурсии, водные прогулки по Байкалу.

Питание:

Есть возможность самостоятельно готовить на общей кухне, оборудованной газовыми плитами, водопроводом, посудой. Трехразовое питание организуется за дополнительную плату.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (3952) 93-23-60

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Куркутский залив, бухта Берлога
Географические координаты: (
53.031125
,
106.8512
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru