Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Берег Надежды

Описание

База отдыха «Берег Надежды» находится в поселке Хужир, в живописном месте острова Ольхон в окружении водно-лесных пейзажей. Рядом расположена действующая православная церковь, песчаный пляж Байкала.

База функционирует круглогодично. Гостям предлагается отдых в бюджетных номерах и домиках, экскурсии, водные прогулки, баня.

Размещение:

Номерной фонд рассчитан на проживание 67 человек летом и 20 человек зимой.

Размещение в отдельно стоящих домиках на 2-3-4 места, 2-3-4-местных комнатах в корпусе, 5-6-местных комнатах в корпусе. Проживание с домашними животными запрещено.

Скидки: - бесплатное размещение ребенка до 3 лет в номере с родителями без отдельного спального места - скидка на размещение детей от 3 до 12 лет, - скидка на размещение группы от 10 человек.

Описание номеров:

- Номер 2-местный в деревянном доме: тумбочки, вешалки для вещей, деревянные кровати с постельным бельем. Туалет и летний душ на территории. В зимнее время – баня.

- Номер 3-местный в деревянном доме: тумбочки, вешалки для вещей, деревянные кровати с постельным бельем. Туалет и летний душ на территории. В зимнее время – баня.

- Номер 4-местный в деревянном доме: тумбочки, вешалки для вещей, деревянные кровати с постельным бельем. Туалет и летний душ на территории. В зимнее время – баня.

- Номер 2-местный в корпусе: тумбочки, вешалки для вещей, деревянные кровати с постельным бельем. Туалет и летний душ на территории. В зимнее время – баня.

- Номер 3-местный в корпусе: тумбочки, вешалки для вещей, деревянные кровати с постельным бельем. Туалет и летний душ на территории. В зимнее время – баня.

- Номер 4-местный в корпусе: тумбочки, вешалки для вещей, деревянные кровати с постельным бельем. Туалет и летний душ на территории. В зимнее время – баня.

- Номер 5-6-местный в корпусе: тумбочки, вешалки для вещей, деревянные кровати с постельным бельем. Туалет и летний душ на территории. В зимнее время – баня.

Сервис и развлечения:

- парковка - баня - лежаки - костровая площадка - футбольная, волейбольная площадки - настольный теннис - детская площадка - экскурсии - прокат спортинвентаря - трансфер

Питание:

База отдыха располагает столовой. Возможны различные варианты питания: заказ блюд по меню, завтрак, обед, ужин, комплексное трехразовое питание. В меню представлены блюда домашней кухни. На территории базы можно пользоваться мангалами для приготовления блюд на огне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (950) 133-52-32, +7 (950) 067-86-61

Местоположение

Иркутская обл., Россия
п. Хужир, Нагорная ул., д. 8
Географические координаты: (
53.194723
,
107.33478
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru