Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Байкальский ветер

Описание

Турбаза «Байкальский Ветер» расположена на побережье пролива Малое море в заливе Шидинский. Летом вода в заливе прогревается до +24 градусов. С Востока залив огражден островом Ольхон. База отдыха расположена на песчаном берегу, на открытом месте и хорошо прогревается солнцем. Ближайшие склоны скал покрыты хвойными лесами. Пляж травянистый, дно песчаное. Общая площадь базы составляет 6 Га. Территория базы огорожена.

Размещение:

Размещение на турбазе «Байкальский ветер» осуществляется: - В благоустроенных домах: кровати, прикроватные тумбочки, комоды, стулья, стол, гардероб, холодильник, сейф для документов, санузел совмещенный с душевой кабиной, фен.

- В благоустроенных номерах: кровати, стол, стулья, прикроватные тумбочки, комод для одежды, гардероб, диспенсер с питьевой водой, санузел совмещенный с душевой кабиной.

- В неблагоустроенных номерах: кровати, прикроватные тумбочки, полки для одежды, зеркало. На этаже расположен туалет. В отдельном помещении на территории базы находятся душевые кабины и умывальник.

- В кемпинг-лагере: для гостей, которые приезжают со своей палаткой, кухней, автомобилем предоставляются душевые кабины, туалеты.

Сервис и развлечения:

На территории турбазы предусмотрены развлечения для гостей, пользование которыми входит в стоимость проживания: - поле для мини-футбола, - детская площадка, - детский бассейн, - пляж, - волейбольная площадка, - дискотека.

За дополнительную плату можно воспользоваться: - гриль-баром, конференц-залом, баней, мангалом, - прокатом катамаранов, велосипедов, квадрациклов, - арендой инвентаря для игры в бадминтон, настольный теннис, для ловли рыбы.

Питание:

Ежедневно гостям базы отдыха «Байкальский ветер» предлагает комплексное трехразовое питание. Питание оплачивается отдельно.

Также в столовой базы предлагаются блюда по индивидуальному меню. Также кафе и гриль-бар расположены на территории базы.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7-950-090-10-80, +7-902-76-38-412, +7 (3952) 436-536

Местоположение

Иркутская обл., Россия
побережье пролива Малое море, залив Шидинский, мыс Шида
Географические координаты: (
53.066056
,
106.793442
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru